КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467015
966
Пеппи
Новички?
так толпами заходят, но лишь крупицы остаются.
Немногие могут перешагнуть через себя и написать на форуме, тем более БЗ. Читают-то многие
Пеппи
А зачем сюда новичкам? Здесь все настолько
местечковое, настолько замкнутое само на себя, настолько в итоге скучное для нормальных адекватных новичков, что им даже особо лезть сюда неохота. На фига????
yxx
Воот. Тогда надо сменить вывеску на "оставь надежду, всяк сюда входящий" и перестать хныкать в сторону небушка в голубую клеточку. Изолят. Слово найдено.
Пеппи
А почему Ви отвечаете вопгосом на вопгос?

Нет у пауков проказы.
Консуэло
Я, собственно, ровно об этом.
Пеппи
Ты адресуй тому ,кто хныкал)
wsoroka
А зачем ты ставишь вопрос альтеранативно?
Хорошо, пусть будет лепрозорий. У них, у прокаженных, нервишки как раз крепкие, так частично отмершие.
Пеппи
Ну каждому по интересу, от каждого по способности (с)
Ты же на сибмаму не лезешь, потому что не то это?
yxx
Я хныкал. Но я для себя уже давно все вывески поменяла:).
Все остальные по разу хныкнули. То ли симулируют, то ли и правда недогоняют.
Пеппи
ладно, спишем на полнолуние)
Консуэло
На Сибмаме красиво сильно, до непереносимости. Я в другие места лезу. И все везде, надо сказать, нормальные, мы одни выбрали альтернативный путь:)))
yxx
Че это? Правду говорить легко и приятно.
* продолжает буянить*
Пеппи
Сказать что здесь подобрался соответствующий контингент - ничего не сказать. Везде именно такой, соответствующий. И везде есть порог входа. Считать, что это особенность только БЗ - слишком нескромно для БЗ.
Высокий порог действительно отсеивает больше, но зато обеспечивает более высокий энергетический уровень.
Низкий порог пропустит многих, но зато так же легко и выпустит обратно, т.е. размоет границы.
wsoroka
Скажи мне чисто за себя- тебе не душно? Вот по чесноку?
Пеппи
Ну тебе прям так и хочется быть избранной)))
Прям уж так.. везде как и у нас болото , по интересем))
Пеппи
Ах, я пойду кокну. - Кокните, душенька.

Мне не душно. Если сильно надо, я могу подышать и в другом месте и другим местом.
Консуэло
Не. Мне хочется жить с приокрытой дверцей.
А везде все разное, но сильно отличное.
Ладно, уболтали, что наша форма жизни тоже необходима.
Пеппи
А что, так обязательно подравниваться под ровную гребёнку нормы? Мы - бешеные. Этим и интересны.
stich
Свет, да мы этим интересны только самим себе. Остальные разве что плюнут в баночку, мимо проходя, раз в год. А мы да, гордимся своим энурезом.
stich
Не просто бешеные, а бешеные "за стеклом" - в этом и состоит некоторая избранность :-)
Sobolev
Пёс, просто пёс. Он же плёс, просто плёс.
Шо Ви конкретно имели в виду?
Пеппи
и что держит в таком жутком месте?
Пеппи
Я бы так не сказала. Сравнивая приток/отток с других подфорумов в течение последних лет, БЗ не выбивается особо из общей картины. Когда в целом освоение НГС было бурным, тогда и на БЗ это ощущалось. Сейчас динамика в целом снизилась. На всём форуме.
Можно рассмотреть ещё другие факторы, появление лав.нгс, например. Про местечковые феодальные разделения вообще молчу. Так что ты преувеличиваешь значение внутреннего.
Пеппи
Просто выперся, безедельничаю. Привет, Пеппи.