КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467330
966
stich
Если позырить приток и прочую динамику Экслера или там Кофейни, то у них она выше. Причем если Экслер мультинациональный, то Кофейня местечковая. Хотя тоже есть старожилы, особенности подфорумов и пр. Но туда больше идет и больше оседает. Я прочий НГС почти не читаю, возможно, что мы и похожи по тренду.
Sobolev
Привет, Соболев. Ты не бездельничай, у нас собрание. Лезь на трибуну!
Пеппи
Что ты конкретно предлагаешь?
yxx
Ну что я могу конкретно предложить? Если мы только что выяснили, что концепция изолята осознается и выбрана практически сознательно?

Ничего. Я только сверила свое видение и понимание с общим. * скромно*
Пеппи
Мишель вон твою фразу облапал, обтрогал, обнюхал и поместил в свою коллекцию)
yxx
Да и пусть себе.
Короче, объявляю собрание закрытым.
Пеппи
В следующий раз по такому пустяковому поводу лучше не беспокой)
Крыска
нпп

на днях Новинка говорила о том, что политкорректность сгубила, практически БЗ, что форум стал беззубым
сейчас разговор о том, что бешеные съели всех новеньких
крайности...однако
так беззубые или акулы ???
наверное, всё-таки, каждый видит то, что хочет видеть или выискивает то, чего именно ему не хватает

а про новичков...есть новички
Сифон и Ойка, например...очень разные, но обеим, как мне кажется, уже на БЗ "как дома"
Шлёндра
> бешеные съели всех новеньких

Еда, по большей части, довольно паршивая...
А вот кому точно на БЗ делать нечего, так это тем, кому чувства юмора на раздаче недодали... зато мании величия отсыпали полной мерой - всё им кажется, что они кому-то интересны просто так, даже если три слова напишут с пятью ошибками... А как они трогательно обижаются, и не хочется совсем смеяться, а всё равно пробирает...
Шлёндра
мой адрес не дом и не улица, мой адрес нгс))
Крыска
вон Всорока про порог высокий пишет
да...именно так
кто-то заберётся, заползёт, кто-то с разбегу запрыгнет, а для кого-то это вовсе просто... его уровень, но всё же и новенькие попадают на БЗ...каждый по-своему
да и старенькие возвращаются
Серый Волк
Щас, да придёт Серый Волк и всем вам пистюлёф наподдает!

Устроили тут, панимаешь, в месте ностальгических воспоминаний какую-то мутотень..

Кыш атседава.. Флудеры бесстолковые и бессмысленные!
Ойка
про НГС понятно...тут про БЗ, что не съели тебя и не затоптали сапожищами
Шлёндра
если человек хочет быть съеденным его обязательно съедят, даже в детской песочнице))
Шлёндра
Прям кому-то надо кого-то топтать, не голуби же :-)
Пеппи
Мда, честно говоря думал что Пеппи более объективно смотрит на реальность. Оказалось весьма убогенько. Но это тоже Пеппи. :ухмылка:
Валенок
Это моя точка зрения, честная. Кажется она кому-то убогой, субъективной, еще какой-то - то уже не мои проблемы. Чем богата, тем и рада. Ничего другого предложить не могу.
А тебе и не хочу.
Пеппи
Да знаешь, как-то тоже уже насрать. Человек за ради мести изменивший свое мнение мне не интересен и скучен. Бай детка.
Валенок
Мести, изменивший мнение? Валенок, тебя совсем поела моль. А бабства я и в бабах-то не люблю, не то что в формальных штаноносцах. Так что наше расставание, надеюсь, навечное, будет к взаимному удовольствию.
Пеппи
Остальные разве что плюнут в баночку, мимо проходя, раз в год.
++++++++

То есть ты что, думаешь, что Коровьев в этом году уже больше не придёт ?..... *смайлик с дрожащей губой*
Пеппи
А у вас с Валенком чё, любовь, что ли, была ? :umnik:
И никто не заметил..
гирька
Фу. * от всей души отозвалась на такое предположение* Моя ниче не знай, моя удивляйся.

А Коровьев не придет. Че ему тут делать-то?