КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467311
966
Валенок
Так не сюда. Нас винтить будут при попытках экспансии.
stich
да, эти могут. мм... тогда так, делаем набег, захватываем языка, обращаем в нашу веру в условиях родного воздуха отчизны. Хотя, мы так уже давно делаем, только не организованно.
Валенок
*ухвалил Валенка за язык и тянет, пытаясь захватить*
Зингара
А что это за заметки такие? * заинтересованно водит ухом*
Пеппи
На сайте знакомств...

Хочешь посмеяться?.. Захожу я туда после недельного перерыва, смотрю - 3 письма новых. С дрожью в сердце открываю... одно - спам (пошли смс по такому-то адресу, и я с тобой познакомоюсь), а ещё два - от того же самого дядечки, с тем же самым текстом: "Я женат и у меня трое детей"

:-)))
Крыска
это он видимо чтоб окончательно убить все надежды))
Крыска
А. Так там, поди, надо писать про знакомства.

Это маленький сеанс аутотренинга :)) Дяденька сдерживает себя из последних сил. А потом, зарррычав от стрррасти, как тигррр, вопьется в белую плоть соискательницы:))
Пеппи
Ага, и сделает ей ещё троих прелестных детишек.
гирька
Одним махом?

Если честно, у того дядечки мало шансов пойти по кривой дорожке и не пугаючи дитями. Он обессексапиленный.
гирька
... а потом приходит еще письмо от тетки какой-то " Я его жена! не верьте ему! у него трое детей!!!"
и так пять раз
*упссссс.... спалилась похоже* :eek:
eto
А Вы ваааааабще, кто ? :-))
*так должны спрашивать старожилы форума, не теряю марку*
гирька
был сто лет назад топик "10 человек , которых я не люблю на БЗ"...если не ошибаюсь

можно повторить для прояснения
Шлёндра
Советская периодическая доска позора "Они мешают нам жить...". )
Крыска
а зачем два-то?
он побоялся, что ты с одного раза всех его детей не запомнишь что ль?
Buck
не...снятие розовых очков с глаз Гирьки, думающей что сейчас на БЗ все всех любят
это предложение именно ей и именно по этому поводу
Шлёндра
А может и любят. Но изощренно.
Buck
Бак, ты давеча спрашивал про Барнаул - так я еду туда в начале марта. Если тебе нужно вывезти оттуда фамильные слитки золота- я готова, при условии, что слитки сами запрыгнут в машину.
Шлёндра
Да он наверное трём десяткам шлёт одно и то же, авось кто-нибудь и ответит, что очень за него рада :-)
Шлёндра
Ну не знаю....10 человек где набрать-то :-))))
Да и я не могу сказать, что я кого-то НЕ ЛЮБЛЮ !

Нет моей нелюбви такой выраженной ни к кому...
Только нюансы разные.. :-)
Пеппи
В общем, если есть место в машине и возможность прихватить пассажира, буду рад до чрезвычайности. :улыб:
Пеппи
Ну, как бы не обязательно. Там в правилах расплывчатая формулировка: "...сюда Вы можете добавить свои мысли, впечатления, истории, рассказы о самом лучшем и худшем дне. Вы можете описать нечто интересное, случившееся с Вами. Можете поведать о самом обалденном свидании в своей жизни, о человеке, которого Вы любите, или, наоборот, ненавидите… Вы можете рассказать о своих жизненных наблюдениях и выводах, о невероятных событиях, приключившихся с Вами, а также попросить пользователей поделиться своими мыслями по какому-либо вопросу…" (с)

Но на данном этапе эволюции заметок я не думаю (возьму на себя смелость предположить), что Вам там будет интересно. Я, конечно, не хочу повторять старую песню любых старожилов подобных форумов и иже с ними о том, что "а вот раааааньше тааам было ого-гооо!!.." Не хочу, но.. буду)) Так было, для меня и аборигенов тех лет. Годах этак в 2004-5, ну, 6-м. Я тогда обрела там много интересных разношёрстных знакомых, и даже друзей. А писали, в общем-то, не из интереса к каким-то особым темам, а из страсти к определённым людям) Но, когда заметочный контингент естественным образом обновился, началась уже совсем другая история. Правда, нельзя не отметить, к примеру, засветившуюся в прошлом году всеми лучами на заметочном небосклоне известного Вам красавца Волкова.)

С другой стороны, заметки чудесным образом до сих пор выполняют важные социальные функции: там высказываются люди, которым это необходимо, а часто и просто больше негде и некому, и часто они получают искомую поддержку; благодаря активной реальной жизни заметочников сформировалось уже даже не подсчитаю сколько тематических спортивных и просто отдыхаловных постоянных групп, которые активно привлекают новичков из засад.

Ну, а ещё с одной стороны, да: там собраны люди, потенциально желающие общения с противоположным (правда, не только) полом, и сколько свадеб переиграно - я, опять же, уже и не сосчитаю))
yxx
Правильный отзыв на этот пароль - мягкое!

Я тут давеча на золотые монеты в сбербанке засмотрелась, так меня чуть силой не принудили купить. Видать, разнарядка и невыполнение плана.