КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
466998
966
Серый Волк
Саба, золотце, вас дико не хватает.

Всё тут как-то подёрнулось обезжиренным пресно-кислым творожком до безбрежности - глотку дерёт, даже на жф и то теперь глаз отдыхает..слыханное ли дело.. *скобкой рот и брови дачно-туалетной крышей*
Сифон
Да, да, без хамства тут как то пресно стало, да же? Пусть Саба придёт, немного п.5 разбавит пресную обстановку.
Мишель
да ладно...они это п.5 -изюминкой зовут,
ну не хватает им,как беременным извёстки ...скучают по быдлятине.
ГОшaн
Да! изюминкой и перчинкой, я помню. Пресно на БЗ, когда Саба кидается в людей изюминками. :biggrin:
Мишель
даже предполагаю ,откуда их выковыривает... :biggrin:
Мишель
тьфу на вас , батюшка © коли вы разницы не чувствуете, где исподнее злоба да хамство , ловко общёлканное во вроде бы приличные словечки.

это-то , конечно , не хамство - жирными и старыми называть, куда там. меня это коробит, причём сильно, хоть я ещё и не совсем жирная и относительно не старая пока.

а на Сабу вы сердиты, я прекрасно помню тот момент, когда это произошло, ещё и отметила тогда невольно : спишет ли Мишель это великодушно, или затаит.. выходит, затаили.. и осудить за это вас никто не вправе, а если по сути - зря затаили).. я просто это чувствую, что зря.
Сифон
Я на Сабу был сердит ещё до вашего появления на БЗ, вы что-то путаете. Как Саба появилась тут, так сразу стала коверкать слова (видимо самоутверждалась так?).
С коверканием мириться можно, хотя очень многим не нравилось, очень, но пусть развлекается, чё уж? но потом она освоилась и начала бросаться во всех "изюминками".
С коверканием её приструнили, она исправилась, а вот с хамством не может - себя ведь не исправишь.
Но вы то можете называть это перчинками, изюминками или ещё как, а я привык вещи называть своими именами.
Мишель
А сам-то ты сейчас что делаешь - не флеймишь, нет? Или хамство - это только то, что цепляет лично тебя, остальных можно лажать без зазрения?
презумпция
Флейм и хамство не одно и то же, почему не делаешь разницы?
Мишель
Ага, "не путай ситуацию с п.5вом".

Показать спойлер
Ну и, если честно, я слово "флейм" использовала как эвфемизм.
Показать спойлер
Мишель
своими?.. точно своими?

по результату данного диалога - определённо сомневаюсь.
Сифон
Знаете я сегодня барагозника вспомнила вот чё
Интересно с какого очередного гуся он не пишет
Про ушёл в жизнь не рассказывать
sabatini
Про ушёл в жизнь не рассказывать
-------------------------------------------------
Чё это? Ты не веришь, что бывает, что жизнь становится интереснее, чем писанина на БЗ?!
Тут же только время убивать. Удивительно, откуда у тебя его так много стало последнее время.
stich
Гипотетически я понимаю, что есть люди весь день стоят на конвейере или на кассе в ашане чеки бьют и в рабочее время не забалуешь, потом видимо эти люди трудно добираются домой чеб рогом воткнуться в пожрать сварить семье потом всем пожрать наконец потом за всеми убрать потом с тупыми детями уроки хором поделать потом после вести тв мужу дать и обморок ом забыться до утреннего звонка будильника. Иначе вот этого понятия ушёл в жизнь я не воспринимаю
stich
Ну расскажи мне счастливую историю про не так, а про вот и сейчас дорогая редакция перемежающейся розами из-за чего уже не до инета.
sabatini
Может, он всё написал, что хотел? Смысл повторяться? Хотя понимаю, что именно на таких повторах БЗ и держится, и в итоге он получается всё скучнее и скучнее, но тем не менее:улыб: