КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???
467326
966
Гадский Поттер
У меня теперь новое занятие-шарюся по чужим компьютерам.
И чем только люди не занимаются, какие только себе занятия для души не находят. Один на оружии помешан, собирает всю инфу по Интернету про ножи, пики, пистолеты, арбалеты..., другой про НЛО, мамаши в основном мультики собирают, про еду и финтесс. Встречался один арахнофоб, один зелёный и один педофил.
Мишель
Здаров :agree:
Встречался один арахнофоб, один зелёный и один педофил.
нескучная работа :biggrin:
Мишель
есть еще люди, которые ничего не собирают, они на форумах шастают
Гадский Поттер
Это не работа.
На сайтах BSmedia и nsk54 всё уже давно пообшарил, на torrentino.ru (по наводке Wox-a) скорость закачки маленькая.
Получается, что P2P вполне себе хорошее решение. Скачал программу Peers на сайте "Электронный город", расшарил у себя папочки с фильмами и вперёд, ройся, не хочу... Скорость в среднем от 50 до 300 кбит.сек, не оч высокая, но зато накопировал ссылок, они сами качаются и сами восстанавливают соединения при обрыве.
Главное ни тебе регистрации, ни тебе Смс-ок, ни денег никто не клянчит, и рекламы нет ни-ка-кой.
Серый Волк
давно уже хотела написать:

очень жаль, что так редко бывает Стич. жаль.
Серый Волк
наше дело живет.. и это радует )


один вопрос остался невясненным с тех пор - где же наш друк Жмот ??
Гадский Поттер
Жмот-это Зизи?! Поттеры, ви меня удивляете, какой же из Зизи Жмот, они ж диаметрально противоположны по характеру. Зизи фотки свои тут неоднократно выкладывала, они вполне соответствуют характеру её форумского персонажа.
Гадский Поттер
Ааа, понял, ты спросил "где наш друк Зизи?". я то же заметил, что её давно не было. Наверное обидели маленькую.
Мишель
Ааа, понял, ты спросил "где наш друк Зизи?"
:agree: :biggrin:
Исчезла куда-то. Вот так-то и бывает: критикуют кого-нибудь, а нет человека - и не хватает чего-то. И кто бы мог подумать :biggrin:
Гадский Поттер
Это то Зи-зи то исчезла? Тут она, на форуме, разве что под другим ником.:улыб:
Ech_Aleks
Может отдыхать уехала. Может ее какой-нибудь красавец в белом костюме катает в кабриолете :улыб:
Гадский Поттер
Эх, загнобили Зизику критиканцы и критиканессы и рады-радёшеньки.
Ech_Aleks
Зизи тут под другим ником? Как жешь она так то, втихаря умудряется столько времени. А ви кого подозреваете, товарищ Еч? какого клона, к примеру?
Мишель
Варвара оне...
Но фасон интеллектуалки не выдержали - выпили и спалились)))
Или удачно спародировали интеллектуалку - если так, то zizi - тебе респект за пародию)) :respect:

А что zizi не такая глупышка и пустышка, какой себя здесь позиционирует, еще Стича сказала...

А может под Варварой кто-то другой писал по просьбе ziz, а потом она сама пришла подшофе и её опять понесло на "я вас стравлю" и прочее...
Крыска
Я почти... Она когда сорвалась тогда в дозоре, по-моему - ярко замелькали интонации zizi под хмельком))
SkwоT
Это да, действительно - хамство не спрячешь:улыб:
Ech_Aleks
ну почему же... можно спрятать... или сыграть.
SkwоT
Та нии, Варвара-это не Зизи, у Зизи вполне узнаваемый, свой стиль, и, мне кажется, она не ставит тут никаких задач на форуме, основная её задача здесь-обычное времяпровождение скучающей интеллектуалки, потому прятаться ей за ником вроде незачем.
Крыска
Мне кажется, она когда обижается, то становится злой и из нее лезет какая-то "пэтэушность"... может, из дворового детства, а семья не перевесила... (вспоминая свое самое что ни на есть дворовое детство на городской хулиганской окраине)))
А по сути она покладистая и веселая, просто любит потрепаться о ерунде без меры..
Мишель
Ну почему же, как раз ею это задача как была озвучена. Вот и попыталась. Мишель, а для тебя "интеллектуалка" - это что синоним ругательство?
Ech_Aleks
Не, не ругательство, чёй-то, я сказал "интеллектуалка" совсем без сарказма. Зизи вполне себе умна, я как то на компьютерном форуме пару её постов видел, она не производила впечатления блондинки.