Джули
... то ты мне поставишь памятник)))) Куплю) Знаю где) Говори, какие именно? Или тебе надо и те, и другие?
свет
Я ваша на веки! (с)

да-да все мне мне и побольше-побольше!!!!!

правда и то и другое ))))

вот Алин спасла меня от такого отчаяного шага, а то бы до секен хенда опустилась :ха-ха!:
Джули
Как я... подняла тебя в глазах общественности)))

В общем узнаю по цене - скину в асю. Объем какой надо? по 50мл или по 100?
Ну лан, чисто из чувства уважения сексуального желания женского пола, в сад так в сад... да, тока и ты приходи... без кузнеца.
Джули
а то бы до секен хенда опустилась
------------------------------------------------------
Хихи. Опустилась? А Шлёндра вон до него поднялась.
Дело в мозгах. А не в деньгах. Дозрел до того, что нехер переплачивать - молодец!
я вот тоже дозрела, но не бегу в же СК.
А пошиваю некоторые вещи. Дешевле и лучше.
У меня лосьен после бритья заканчивается, не подскажете рецептик сшить такую штучку? Нивея, желательно... ну, привык я к нему, ага.
Zlork
А купить лосьон Нивея - большая проблема?
Да я вообще не заморачиваюсь. Где увидела то, что мне понравилось, там и купила. Один раз переплатила, один раз недоплатила - делов-то. Один хер - везде китай.
А шить... Знаешь, я умею, вобщем-то. Но что-то лет 10 уже этим не занимаюсь. Я прям задумалась - почему...
свет
Дык нафига, если можно сшить дешевле?!
Из регулярного чтения Ши.
Да, меня крайне волнуют многие вопросы обсуждаемые на Ши: облысение, повышенное потоотделение, как правильно впихивать тампоны.
У современных женщин много проблем.
Хотят и продают. Имеют право. Нигде не написано, что нельзя продавать полбутылька шампуня. Никто ж Б/у - ную машину, к примеру, не отдает просто так, даже если она 10 лет в использовании была. Чем шампунь хуже? Ценой несопоставимо? Так это не наше дело с Вами, кто и что продает. Вас лично это как-то оскорбляет?
Zlork
смесь спирта с порезаным в него огурцом тебе поможет)))
как правильно впихивать тампоны.
___________________________________
Фантазируйте дальше...очень интересно... :umnik:
свет
к тому-же он ваще огурцовый спец, как выяснилось
свет
Спирт с огурцом? хм, соленым? А что, мне нравится... тока вот перед работой бриться не стоит, а вечерком да с устатку - милое дело.
Zlork
угу, побрился, спиртяги хлебнул, огурцом прополировал и про невею можно забыть)
Лично для себя исключаю б/у вещи, тем более-косметику. Но свои вещи, которые в хорошем состоянии, отдаю людям. Они носят с удовольствием. И продолжается жизнь вещей. :))
stich
Опустилась?

ой, да я уже совсем запуталась, с этим топом

в чем правда брат (с)
о! а еще бывает магазины (парфюм) продают некондицую,
ну там коробочка помялась, тюбик поцарапан, такое
тоже не гламурно покупать?
Джули
-в чем сила, брат?
-в правде. У кого правда, тот и сильнее
Джули
Я последний раз купила туалетную воду в помятой коробочке))) На тыщщу рубчиков дешевле обошлось)
Джули
Все, кто не может купить "Imperial Majesty" от Clive Christian ацтой и неудачники.
Мишель
А те, кто не знает вообще что это такое, они кто?