femid
Оффтопик (дико извиняюсь)
Не знаю...
Ничего не успеваю... С мелкой позанимаюсь - со старшими надо, с мужем - и по кругу....
А в пятницу старших забирают бабушка с дедом в Рубцовск, няню в отпуск - и сапсем адын - муж в отпуск только в августе. Совсем не знаю как будет.
Сегодня прям разревелась - захожу на мамский форум, все сидят и п***ят сутками о том как их дети плохо спят, что в туалет сходить некогда. Ага-ага, сунут мелкого под развивающий коврик и сидят-стучат, а я так не могу, на руках таскаю, болтаю с ней, а спит она меньше и меньше (и взрослеет и жарко).
Так что не знаю как и что будет, но я всё равно приспособлюсь и вернусь :роза:
Спасиб, Фемид, всем из Мусорки большой привет, если там наша компания тусит ещё:улыб:
Elle Driver
:eek:куда куда детей суют? Эллен, я ж совсем теперь не усну, у меня ж фантазия с ушей полезет, расскажи хоть)

ничё, вжарим мы еще портвешок под беляшик :миг:
и вообще, ты вот ну как в первый раз))) всё наладится "полюбасу"))))))))
femid
типа такого , суёшь его туда и свободен.

А портвешок-то таво... вжарим! Пока-пока :yes.gif:
Миль пардон уважаемому автору топа :чмок:
Elle Driver
ну ёпт, как всё просто
а я уже прям подковёрные пластунские лазы придумала, с препятствиями)
Elle Driver
На самом деле, конечно, подвиг - тащить троих детей, но обвинять всех теток с мамских форумов в том, что они, де, сунули в коврик и стучат... Ну да, они сунули,а королевны глаз с детёв не сводят... ну... да. респект Вам, уважуха, Элен!
Так это не наше дело с Вами, кто и что продает. Вас лично это как-то оскорбляет?
------
Вы кажется немного подзабыли где находитесь - на форуме. А на форуме любая тема обсуждаема без пометки "не ваше дело". А то ведь с таким подходом мы договоримся и до того что и обсуждать нечего будет на БЗ. Ибо в какую тему не войди - везде не их дело, а обсуждают.
тоже не гламурно покупать?
---------
Не встречала, но это вполне нормальная практика. Какая разница какая коробочка?
Ну.. Мадам, Вы то далеко не дура, и, каюсь, я тоже где-то рядом около Вас топчусь. В связи с этим констатирую - разочек прошлись по всяким продающим всякую фигневую хрень теткам, поржали над ними, посочувствовали (лично я им сильно сочувствую) да и ... херли Вам лично в сотый раз, с демонстрацией охрененного удовольствия осуждать их. Неужто нам с Вами чувство обычной сытости, кою Вы обозначили чуток ранее, приносит меньшее удовольствие?
Зачем читаю?
у меня практически нет подруг, те что есть далеко и вне доступа для постоянного коннекта и мне не хватает простого женского трепа. Хоть почитать и успокоиться.
Лично я первый раз завожу топик, а коль уж завела то как Автор считаю своим долгом до конца эту тему гнуть, отвечать всем на комменты в этой теме, сочувствовать покупательницам б/ушных духов, завидовать секонд-хэнчицам которые дорасли до высшего уровня сознания и т.д.
А.. ну да. Это я не учла.

Ну что ж, желаю охрененного удовольствия от обозначенных Вами действий)
свет
Ну что ты хочешь от Мадам? Ведь с первого топа ясно, что настроение у неё поругаться. Хоть она и пишет, что мол хочет услышать другое мнение, но ведь не воспринимает она его, чужое мнение, отличное от того, что написала она. Стоит что-то кому-то сказать против, так сразу идут оскорбления. И даже непонятно, куда модераторы смотрят?
Ну и кого я оскорбила то?
Мадам никого не оскорбляет, по крайней мере адресно.
А то что многие узнают себя в нелецеприятных типажах которые мы обсуждаем и оскорбляются, Мадам не виновата.
Вам привести ваши оскорбительные цитаты?
лапуля, возьми меня в подружки.... ох как мы потрепемся, как мы обсудим маленькие женские тайны.......
А Вы кто?
Ну в краце охарактеризуйте себя. Вдруг Вы асоциальный элемент, а я этого боюсь.
Ник опять же странный.
stich
Очень напоминает мне кого-то это врач))
Ага
Да, наконец-то первая буква правильная стоит.
Ага
Да он и не скрывается особо. Херург, что с него возьмёшь...
stich
так он врач?
хирург?

какая прелесть

а это он?
а пока неопределенный род он/она взамужем?

врач-хирург - это самое прекрасное что может быть на свете! *вступила в клуб поклонниц*
femid
Истинная правда. Мужчина, в самом расцвете. Хватай, а то убежит!