Э..... что-то либо я давно помаду не покупала, либо еще че. она не запечатана. она в таких коробочках продается и продавцы ее вытаскивают и показывают целостность упаковки и девственность помады
Ну наконец то я нашла тебя, дорогая подруга! После стольких месяцев безмолвия и отшельничества в дали от простых девичьих радостей.
(*Звучит музыка из сериала "Зита и Гита", новоиспеченные подруги сливаются в экстазе, зрители завистливо обкусывают себе руки по локоть*)
начали с "грязных" косметик, а кончили светлыми мыслями
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
--------------------------------------------------------
хозяйство бывает сельское, народное и мужское
У меня помада (а точнее блеск) выдавливается, поэтому о целостности речи нет. Я уже давным давно не пользуюсь помадами в тюбиках.
а я все пользуюсь. так мне и до оренбургских платков недалеко видать.
Промежуточный этап секонд-хэнд. Спросите адресок у Шлендры.
знаю я где секонд-хенд. он в подвале ля витрины.))))
А если честно я где-то с тобой согласна. Меня давно умиляет: продам лосьон нивея чуть меньше половины осталось, брала за 200 р. продам за 110 р. с торгом.
GuimpLena
Че за лосьен?
Сам факт б/у цену на треть скидывает, так что дороже 66р67к не возьму.
Zlork
не знаю я что за лосьон. нивея
GuimpLena
> что-то либо я давно помаду не покупала, либо еще че. она не запечатана. она в таких коробочках продается и продавцы ее вытаскивают и показывают целостность упаковки и девственность помады

Я в ночном вчера писала про свой поход по помаду. Вся в ней вымазалась чуть ли не по локоть, еле оттёрла.
Не оказалось нужного тона в наличии. Нашла по тестерам два подходящих (Клиник и Диор) - обоих нету. Пошла опять купила Люмене.
Убицца веником, в общем. И рада бы деньги потратить на коробочку, да фиг с маслом.
GuimpLena
Оне разные, с лимоном не возьму, аромат не тот, какая-то спиртяга с цитрусом....
Zlork
ты не прав
сам факт б/у скидывает цену вполовину
а дальше - чем меньше осталось, тем соответственно дешевле
Цветок
Че б то я не прав?!
Да вся мировая торговля на треть скидывает, а ты вообще ... колхозница, вот!
Zlork
Зато в колхозе СПИДа нет!
stich
Да там чего только нет, даже тестеры помады и то все обкусанные.
Да ты там вообще часто оставляешь им едкие каменты, мне только остается ржать. Особенно про контейнер на барахолке в котором тотальная ликвидации коллекции.
Кстати, деуки. Вы завтра нигде пива не пьете?
а че они сами.... ну честное слово смешно. ну за каким хреном продавать помаду за 30 рублей, если отвезти ее на автобусе к покупательнице эти же 30 рублей и стоит? ну или писали бы тогда самовывозом
не знаю. у меня завтра премедикация, я не пью
GuimpLena
Чё, правда и такие торги есть?
Фигасе там бабки крутятся!
Ага, приезжай завтра в город, будешь мне подругой!
GuimpLena
Кстати, про медикацию - срочно нужно "Эстрофем" достать. Говорят он сейчас на перерегистрации. Нигде нету...:хммм:
Zlork
ну раз нигде нету, значит нигде нету,значит на перерегистрации
Ага, приезжай завтра в город, будешь мне подругой!
А ночевать позовешь? Как подружку?
ЗЫ: Я завтра на базу уезжаю.