надо брать б/у, она тогда уже не такая сладкая.
:злорадство:
Линка
Не. Сладкая. Я один раз покупала. Гарлен "Колор оф лав". На НГСе у девочки за 500 рублей.
Каюсь. Каюсь.
Линка
лаки люксовые по-моему вообще не стоят того..
я покупаю O.P.I. и Creative - типо профессиональные ))
gameover
Вот ведь.... вот не помню за сколько покупала ее. Купила и забыла. Да и давно это было. С год, что ли, назад.
Цветок
А вот лаки у меня исключительно за 100-150 рублей)) Все равно высыхают одинаково на середине флакончика.
kosta
Вот не понимаю я, чего ты в отношении меня еще надеешься?! Не люблю я мужикоф! У них сиськов нету и ноги волосатые и потные они... фууу!

или ты про что? аа...это, не, это ж не нам, это ж им. Нам то какая на хэ разница:миг:
свет
так и эти стоят 220-250 руб
или я путаю..

а топик правда можно в Ши переносить )))
Цветок
Чей-то в ШИ. Требую на СФ!!!
Penelopa
ты тоже, йопрст, нашла в чем признаваться.
я вот заикнулась про полфлакона за 100 рублей.
щас и тебя жидким закидают.

:ха-ха!:
Цветок
не весь только. А с момента разговора про лаки, краски)
Цветок
зачем в ШИ? у мужиков тут тоже про косметику мож вопросы назрели. например от какой туалетной воды утром похмелье легкое и перегарищем цветочным не прет?
Мужик
Угу, я вот тоже думаю, помаду тестер можно только на руку помазать или и откусить+пожевать тож разрешат.
Линка
кстати кому надо соврешенно новый пробник вот этой туалетной воды. Не пользовался, один раз нюхался. Отдам безвозмездно)))
свет
ммм...)) не мне, наверное.
не моя гамма по описанию.
свет
даже пить не нада, тока нюхать? хорошая походу водичка.
свет
С удовольствием его попробую.. Раз женский, значит мягкий на вкус.. И послевкусие должно быть тоже ничего..
Линка
НПП
А чем черт не шутит.
Пользуясь случаем выставляю на продажу тюбик зубной пасты Colgate 150 мл(c неделю юзал, вид уже не очень,тюбик мятый, но есть коробочка ) и зубную щетку(ей побольше пользовался)
Ага
Ну, тут можно аукцион устраивать!
Зубная щетка вице-мистера СФ:)))
Ага
сам почему не хочешь пользоваться?
Серый Волк
что именно?
*надо узнать все подробности, вдруг в чем подвох*
Цветок
не соглашайся, там ШИтинки на щетке растопырились.
я уже смотрела.
думала, по деШИвеет товарчик, но мистер не хочет сбавлять цену.
Цветок
Зубная щетка к пасте не подошла, ворсинки у нее не той системы.