GuimpLena
Теж не для себя, а так будет шире целевая аудитория.
GuimpLena
не переживай, мальчик про ентот БДСМ для пущей важности добавил

он же пишет - Функция физического удовлетворения (секс, массаж, садо-мазо, бдсм)

то есть не понимает, что садо-мазо уже часть бдсм


просто набивает цену :улыб:
Ne budu ni kem
Пригласить в заплыв через Обь? А что, идея. Пусть поплавают, не всё же тут барахтаться.
Таша
кому че не понятно.....объясняю...функционал в порядке....не жирный но упругий ))) а вообще шутка понравилась на баше решил сюда закинуть...не думал что столько народу набежит... вот...кстати насчет заплыва....всех поддерживаю......кто поддержит в заплыве туда обратно через обь?? там и поговорим....на берегу...... если доплывете....
adminya
у вас периодически залипает средний палец на клавише "точка"???
вообще....прикольней....ставить...троеточия....после...каждого....слова.......и...л...и...д...а...ж...е...п...о...с...л...е...к...а...ж...д...о...й...б...у...к...в...ы....
adminya
Что серъезно поплывешь? Или только разговоры пустые?
Ne budu ni kem
Что серъезно поплывешь? Или только разговоры пустые?
серьезно можно, одному лень )))
adminya
Тогда надо ждать когда появится официальное обьявление о заплыве традиционном через Обь. Должно уже быть на днях
Ne budu ni kem
ммм........половина тел или не доплывет или частично потеряет свои функции.....
colo
для этого рядом плывут лодки с спасателями и вытаскивают тех кто изнемог в борьбе с водной стихией. Но таких не так уж и много не более 1% от участвующих. Так что зря вы так говорите о половине
Ne budu ni kem
дык есть же еще афтапати после заплыва........пепсикола мороженное 40% градосов крепости.....хотя я и сам не против особенно после заплыва стакан-другой внутрь принять:)
adminya
Мне всё понятно. Плывите.:улыб:
Таша
Надо бы поразузнать, может оно себя и бабушкам сдает на пару-тройку часов в сутки по некоторым пунктам. Мне, собственно, квартиру бы помыть после ремонта и мебель собрать. *практично заинтересовалась*
sahara
Оно просит расчёт телом. Где ты будешь брать для этого тело?
Таша
Ну где-где... - об этом я не подумала... А может, едой возьмет, а? Пятиразовой? *с надеждой*
sahara
*с сомнением* Ну, не знаю... хотя с твоей кормёжкой ему вполне может и не понадобиться тело-то - сил не останется.:миг:
Таша
мда...нет в мире совешенства... надо пойти сделать что-нибудь полезное для руин.
sahara
Может, лучше спать? А руины легко простоят до завтра...
Таша
Немытая посуда легко стоит неделю, после чего кончается.
Zlork
Специально для тех, у кого немытая посуда стоит неделю, придумали одноразовую. Стоит копейки.:улыб:
Zlork
А чего её мыть-то, посуду эту? Через месяц сама отвалится.
Таша
Вот спрашивается, где твоя умная голова двве недели назад была?! Я уже один раз посуду помыл и второй раз теперь уже точно предстоит.
Мишель
Как показывает практика, особо ленивым не помогает ни одноразовая посуда, ни посудомоечные машины...
зы. Эт не про мну, но наблюдается на расстоянии видимости....
Zlork
Моя умная голова две недели назад была там же, где и сейчас, - на моей шее. :Ъ
А вот где был ты? Почему не советовался?
Таша
Дык, я ж не знал, что советоваться надо.