Продам себя или сдам в аренду девушке от 18 до 35 лет. Фото обязательно. Все остальное не важно. Не дорого.
Некоторые подробности:
Функция приготовления еды, напитков, коктейлей.
Функция полной уборки помещений.
Функция ремонта несложной техники, электропроводки, мебели, сантехники.
Навыки работы в ПК(админ).
Функция физического удовлетворения (секс, массаж, садо-мазо, бдсм)
Функция собутыльник
Основные параметры корпуса:
177/90
Руководство на русском языке. Программного обеспечения не требуется. Питается 3 раза в день для выполнения всей гаммы функционала. Перезарядка ночью минимум 8 часов. (время перезарядки по требованию может быть сдвинуто).
Имеется дополнительный источник питания.
Имеется вызов друга.
Оплата телом )))
Предложение отправлять мне...
Zlork
Толстоват. Наверно пожрать любит :спок:
Мишель
нпп
Мальчики, вы чего все сбежались-то? Завидуете что ли? :tease:
Таша
Чему завидовать-то? Разуй глаза, он ничо не сказал про самую главную фукцию.
Таша
Че непонятного то?! Конкурента какашками закидываем, чтоб на него только мухи слетались. (Пока топик опять не снесли к ядрене фене)
Zlork
Чё? какой там конкурент. Про функцию секиса сей японский лазутчик только сказал что она есть, а работает сей девайс или нет, это ещё тестить нада. Интересно, "за бета-тестирование" он деньги то ж брать буит или как?
Мишель
Вот и я удивляюсь: чему завидовать... однако ж вы здесь.
Мишель
Местных теток секс не интересует, им все больше обертку подавай.
Мишель
Интересно, "за бета-тестирование" он деньги то ж брать буит или как?

*в изумлении* Мишель, а тебя-то это почему интересует?
Таша
Дык делай логические выводы - "значит мы тут не из зависти" :tease:
Давай, проявляй альтернативное мышление уже.
Zlork
Как-то это... неспортивно.:улыб:
Таша
Видимо, думает, что тетки его на халяву поюзали. Абидна.
Таша
Угу, это не спорт - это война. А на войне все средства хороши.
Zlork
Так альтернативно, чтоб вас понять, я помыслить не сумею.:улыб:
Таша
Вот от этого все беды... ну кроме дураков и дорог.
Zlork
Ну, ты этта... не перекладывай на меня ответственность за все беды-то.:улыб:
Таша
а на кого? Вот из за того, что ты дома сидишь и в офисе безвылазно, аки мышь амбарная, все беды и идуть. А ходила б на маёвки да на демонстрации, глядишь все мы и жили б получше.
adminya
177 на 90?
Маленький, толстый, с пивным пузом.
Мишель
Огласите, пожалуйста, весь список этих пропадающих "мы", и я обещаю подумать по поводу участия в ближайшей демонстрации.
Мишель
Вот именно. Как говориться: "Жила-была девочка... в общем сама виноватая."
Таша
Ты к демострации купальничек прикупи. (типа, добрый совет)
Таша
Всех спасать нада. Нас со Злорком в первую очередь. Ты ж слышала про теорию бабочки? Вот то самое и есть: бабочка крылышками бяк, бяк, бяк. А ты ни нуды и ни сюды.
Вот и загнёцца скоро вся Россея, потому что в ней живут такие несознанки.
Zlork
Знаешь есть такая дилемма - молодые тетки и девушки больше озабоченные тем, чтобы мужик деньги приносил, а те кто постарше - чтобы качественный секс был. Ни одна из этих характеристик автором первого поста не раскрыта. И не понятно на что он расчитывает???
Zlork
Зачем на демонстрации купальник? Ты ещё скажи подойник. Ужасть, как усё запущено та...
Penelopa
Маленький, толстый, с пивным пузом.

И спит слишком много. 8 часов в сутки на перезагрузку!!! Очень много. Не будет он тогда успевать функции, которые расписывает, выполнять.
Нам такого гумна не надо. :bad:
Мишель
Да бабочкам тяжело уже стало жить :(, появились стрелки что им на лету крылья отстреливают.
Ne budu ni kem
молодые тетки и девушки больше озабоченные тем, чтобы мужик деньги приносил

По твоей логике я - старая тиотка :спок:
Ne budu ni kem
Так, а чего тутошние всё об фантиках разговаривают?! Мол лютики-цветочки, прогулки при луне, взаимопонимание... т.е. они уже не которые молодые и даже не те, которые "постарше", а ... ну я прям даже и не знаю.
Zlork
Это ж с какой бедой будет та демонстрация бороться в купальниках-то?
Я пока только подумать обещала. *рассудительно* Одно дело флагами махать от нечего делать, совсем другое что-то покупать. Не, такая борьба за народное счастье мне не нужна. :tease:
Мишель
Чего вас со Злорком-то спасать? Сами хорошо плаваете...
karapyzina
Не, ты исключение :роза:. Но тенденция на лицо, если посмотреть многичисленные блоги и форумы :dnknow:
Таша
Что хочешь их пригласить в заплыв через Обь?
adminya
Продам себя или сдам в аренду девушке от 18 до 35 лет. Фото обязательно.
Вот тут мне не понятно, фото почему обязательно? Кто в этом объявлении кого покупает??? Если ты продавец, то покупателей не выбирают)))

Питается 3 раза в день для выполнения всей гаммы функционала.
Теперь понятно, почему имеет таки "параметры корпуса".

Имеется вызов друга.
Это если сам не в состоянии?
karapyzina
Во-во. Филонщик! Поди, тока спать, да жрать горазд, а как до дела доходит, то друга вызывает. Ахтунг! Засада, карочи.
adminya
о. а я куплю пожалуй. Я считаю это выгодное вложение денег. Я же его в аренду могу сдавать? а он еще и друга позовет... КОроче за две недели отобью все вложенные бабки, а потом пойдет чистейшая прибыть... Куплю себе домик в деревне, Шахту урановую, саблю... НГС куплю опять же.
GuimpLena
Ты хорошо подумала? См. внимательно первый пост - оплата телом.
GuimpLena
Чё? Это какую же отбивалку надо, чоп отбить всё то, что ты написала про саблю и домик?
Да еслип у него была такая отбивалка, он бы в подполье шкерился от клиенток, а не обявы на продажу давал. Не смешите мои тапки.
stich
там же не указано чье тело, не обязательно покупательницы. Он у меня пока на резиновых тетях потренируется и в солярии позагорает, а потом я его к людям выпущу. Денег брать буду не дорого. Рулей двести пятьдесят. Записывайся в очередь, тебе скидка будет.
GuimpLena
Я жирных мужиков не люблю. Я тебе лучше так 250 рублей дам, на домик. Мы там потом покуролесим!
stich
вот видишь!!!! я еще и не купила никого, а уже деньги рекой потекли. Скоро-скоро светит нам счастье.
Мишель
а толи ты не в курсе, что размер не главное???? хаха
GuimpLena
Да да, сегодня даже в новостях на первом канале эту шутку использовали.
Zlork
Злорк, вот ты такой молодец. Новости смотришь. Ты должен знать: что такое БДСМ?
GuimpLena
Знать не знаю, но расшифровать могу... эээ, ну вот хотя бы:
Больной Детством Союз Молодящихся
GuimpLena
Рекомендую сервис sokr.ru:) Если просто буквальная расшифровка интересует.
БДСМ.
gameover
ого. крепко задумалась я. может не покупать вовсе