поражаюсь вашему дивному интеллектуальному развитию, вмещающему в себя столь разношерстные понятия, как "психоаналитика" и "адронный коллайдер".
***
Рада, что мой скромный интеллектуальный запас возбуждает в Вас столько желаний сразу:) Не обещаю удовлетворения всего комплекса Ваших, не сомневаюсь, изысканных интеллекуальных извращений, но с самыми базовыми, полагаю мы справимся. От себя могу лишь только осторожно посоветовать не думать перед сном о адронных коллайдерах, а начать с розовых слонов - иногда очень, очень помогает, развивает способность умещать в своем, как вы выразились, интеллектуальном развитии более двух-трех сложных разнородных понятий.
sahara
"вытирая слюни с уха" а мне больше всетаки милочка нравится.....
Таша
У тебя хоть балкон есть...
***
Не грусти! Еще пара-тройка лет и тебе не западло будет и на скамейке у подъезда сидеть! *попыталась успокоить*
***
Забавно заводить клона только заради высказать своё "фи".
***
Ну что ты:) Это не "фи" - это стратегия. Это "фу" по меньшей мере...Снобы "фи" не говорят.
sahara
*записывает: за пару лет завести-таки у подъезда приличную скамейку*

Грустно, на самом деле...
colo
вытирая слюни с уха" а мне больше всетаки милочка нравится.....
***
Не надо с него слюни вытирать, ему это очень нравится, когда на нем слюни счастья и умиленной радости от соприкосновения с необыкновенным.
Ну что ж *разочарованно*, идите уже к милочке тогда.
Таша
Ну хочешь, я пристрою тебе балкон! *кипятицца*
sahara
Зачем мне балкон? *офигев*
А, не. Мне по другому поводу грустно.
aglow
Так што толерантность и интеллигентность это не по рождению. И не по месту пребывания...
***
А как насчет снобизма? Как думаешь, снобизм - это врожденное качество или приобретенное?
Таша
Ну хочешь чаю? Зеленого? У меня правда, традиционно, только "Принцесса Нури" *ласково погладила зеленую коробочку* или "Ахмааатттт", но ты же и "Майским", видимо, не гнушаешься, судя по тому, кто твой друх?
sahara
мда людочка .......жаль.....ну ладно "подставляет" второе ухо.......
sahara
Ага, и Майский, и Принцессу Гиту.:улыб:Хотя есть и вполне приличный китайский чай, но ведь лень заваривать каждый раз.:улыб:
Таша
Стыдись!! Нормального чая в твоем доме быть не должно, ты же не в европах выросла! Откуда у таких, как ты, может быть нормальный чай?! Еще давай, соври, что тебе его сестра привезла, или друзья регулярно посылкой высылают! *попыталась заткунуть Таше рот*
Больше молчи и за граница нам поможет!!!
Таша
Ты присмотрись к Поттеру-то: какой-то тайный поклонник - первый день на БЗ и уже такие подробности.
***
А теперь в правилах НГСа будет такой пунктик внесен "и прочесть все 6647 постов сахары", :umnik: специально для новичков, чтобы слабаков еще на берегу отсеять. Так что - ничего удивительного, что он их наизусть заучивает. *густо покраснела*
sahara
Так китайский чай-то.:улыб:Нам, чай, до Китая - рукой подать...
А ты про сестру догадалась, да? :Ъ
sahara
А стареньких заставлять не будут? *в ужасе - вот валят-то*
Таша
Стареньких вряд ли *задумалась*.
Вы не перспективные.
Мой топик-это как звонок в телефон доверия настоящим специалистам с нескрываемой надеждой на многочасовой душеспасительный разговор, а вы мне уже не в первый раз подсовываете свой небогатый автоответчик, орфографически верный по форме, но абсолютно никакой по содержанию.

Соберитесь! вы должны знать как это делается, вы должны знать как это выглядет на самом деле. Только вашего компетентного мнения с трепетом ждет страна.
Только вы, судя по вашей образованности, сквозящей в каждом щеголевато-самоуверенном знаке препинания , способны помочь больным людям -1,2,3 и т.д. из соседних топиков и превратить их в здоровых.

Я почему-то в вас верю. Или все зря? Неужели зеленый чай прокис?! :eek:
Дорогой Вы наш, кому должны-то?

Ну, давайте, рассказывайте: на что жалуетесь?
sahara
Неперспективные для чего? *решила-таки до конца прояснить ситуацию с нововведением*
Я могу. Душеспасительный. Но - предупреждаю - получается через раз. То спасительно, то губительно. То есть напрочь. Хряк, и нету. Души. Хотя вам, Поттерам, не привыкать, оккультные вы наши на метелках летуны.
Будете играть в русскую рулетку? * голосом проводницы, предлагающей чай*
Вынуждена с прискорбием Вам сообщить, что в расстановке мной знаков препинания нет ни грамма щеголеватой самоуверенности, поскольку я их ставлю автоматически - это Вы точно заметили.
Вижу, Вы в свое время сильно поднаторели на ниве создания грозных просветительских плакатов а-ля "А ты не болтаешь на рабочем месте? " или "Помоги депрессивному товарищу стать веселым комсомольцем!"
Но это все патетика...
Вы серьезно полагаете, что Ваш исключительно тонко завуалированный посыл всем заткнуться будет воспринят адекватно теми, у кого давно здесь своя персональная истина? Вы, извините, либо исключительно наивны, либо исключительно слепы. Нельзя насильно превратить человека во что-либо, даже в свинью. А Вам не приходило в голову, что, возможно, как раз то, что кажется Вам таким больным, может быть вполне здоровым, если сменить ракурс рассмотрения? Дайте уже возможность людям писать и самовыражаться так, как им того желается...
И читайте уже классику что ли..."Все, что написано в этой книге, может оказаться неправдой"...

p.s. И еще - в качестве личной просьбы - не нужно так искренне верить в меня, я от этого обычно испытываю крайнюю степень дискомфортности и легкую тошноту.
p.s.s. Чай, говорите? Да разве ж это чай?!! Так..."принцесса хмури"...
Пеппи
Будете играть в русскую рулетку? * голосом проводницы, предлагающей чай*
***
Надеюсь, чай у Вас "Майский" ?! *капризно*
Таша
Неперспективные для чего? *решила-таки до конца прояснить ситуацию с нововведением*
***
Не перспективные в плане сохранения нетленого сакрального знания! О как! Вы того...малость нездоровы.*попыталась максимально щадяще открыть ужасную истину*
sahara
Чего это - "малость"? *даже обиделась* У меня вон и (справка) подпись есть.
Таша
Ну, ты да, ты молодец, но некоторые еще не смирились, так сказать, пребывают в розовых очках.
Так что толку посвящать их в новые требования - бессмысленно.
Все, зай, быстро в люлю, второй час ночи. И не смей мне перечить. :спок:
Ушла.
sahara
*собирая бумажки* Угу, ползу уже.
Какой милый малышь к нам пришел.
Снобизм, признаки ума на виртуальном челе....Будет жалко , если Вас заклюют в первые же дни и Вы нас покинете.
Можно уже начинать жалеть. Он нас покинул (заламывая руки и по печени, по печени)
Так я и знала. Тут ничего не приживается приличное......
Оставь надежду всяк сюда входящий!
Я была с незапамятных времен. Так что мне тут "приживаться" средь вас не приходилось.
В последнй раз не замечал на Вас мха веков. Довольно молодцевато. Не наговаривайте на себя.
А когда был последний раз? Лет 5 назад?
Какой милый малыш к нам пришел.
Мадам, откуда такой, несвойственный опытным, оптимизм? Явно же, что аборигенские яйца в профиль, то есть кто-то пасет клона. Причем довольно лениво пасет.
Я в клонах ничего не понимаю. И кроме того не замечала чтобы тут были интересные мужчины. Или это снова Крыска или Девочка?
" не замечала чтобы тут были интересные мужчины" - что же тогда вы свое время теряете?
Можно подумать что мужики - это единственное что меня сюда влечет. Да чтоб Вы знали, если мне понадобится мужик, то БЗ это будет последним местом где я его буду искать!
Господь с тобой...
Да это ж Всорокин клон, очевидно.
Хм, странно, а совсем недавно, описывая основную функцию БЗ вы утверждали, что этот подфорум был создан в основном для знакомства.
Крыска
Да это ж Всорокин клон, очевидно.
Оставь надежду всяк сюда входящий? Увидеть новое лицо? Я так и знала, ыыы.
Вы все переворачиваете. Да, я говорила, что создан он для этого, но используетеся то не по назначению - для флуда в основном.
Пеппи
Да почему же, есть тут и новенькие... Присмотрись :-)
Можно подумать что мужики - это единственное что меня сюда влечет. Да чтоб Вы знали, если мне понадобится мужик, то БЗ это будет последним местом где я его буду искать!
А где будешь искать?
Не думала об этом.
Но как вариант - в дневниках, там гораздо больше нормальных мужиков. Я знаю некоторых.
Аа..
А то я уже представил как ты подобно Диогену ходишь по улице с горящей свечой в поиске .
Ага
Откуда это неверие в знакомств на улице? Они по-прежнему процветают. Модифицировавшись в знакомства в офисных коридорах, лифтах, на заправках и в общепите.
мне зачем? я даже дневничек удалила, это ты своим подружкам порекомендуй лучше.
sahara
невысокий полноватый блондин

да, это ж - баба!