На форуме НГСа недавно. Хотел писать на БЗ, но пугают заголовки тем.
Подскажите пожалуйста, через какое время пребывания на БЗ люди начинают терять здоровье (всякое-разное)?
Психическое за день, умственное - неделю, физическое... с хорошим физическим сюда не приходят.
Zlork
Не ври, злобный Орк))))
Я в атличной физической форме!
*** пашол покурить....
Подскажите пожалуйста, через какое время пребывания на БЗ люди начинают терять здоровье (всякое-разное)?
***
Добрый вечер.
Ваш ник, увы, изначально не оставляет надежд на долгое психическое и физическое здоровье на БЗ, равно, как скрытые комплексы, заставившие Вас, собственно, завести этот топик. Поэтому, предположительно, - еще 20-30 постов, и Вы сами собой загнетесь в конвульсиях. "ничего личного"
Всего доброго.
А вы носатый брюнет? Тогда здоровье очень быстро потеряете.Мы и кашлянуть не успеем.
А вобщем выкладывайте свои ТТХ для начала.
stich
Эпидемия благодаря некотрым персонажам на носатых брюнетов. А куда нам, носатым русым деватси?????
Ну, на втором десятке тысяч постов ты войдёшь во вкус, обещаю.
Если доживёшь, гыыы...
Zlork
Психическое за день, умственное - неделю, физическое..
Да тут судя по всему и вечера бывает достаточно. Доброго такого вечера.
stich
Дорогая Света, в нашем возрасте нужно уже с легкостью научиться определять ТТХ по первому посту. Вот даже готова поставить на кон свою почти новую швейную машинку, что этот юный натуралист - невысокий полноватый блондин с приличной ну оооочень интеллектуальной залысиной, масляными глазками и в ярком петушином галстуке. :secret: *попыталась пристроить в надежные руки бесполезный агрегат*
aglow
Как куда? На велосипеде ездить!
aglow
Быстро бежать перекрашиваться?
sahara
Какая ты противная! А у меня ещё была надежда!
stich
Одно и остаетси... Или перекрашиваться в брунета....
stich
Ну вот, он рыжий - это образ мыслей, плюс образ жизни, плюс, наверное, искаверканное злобными уродами детство.
stich
Оставь надежду, всяк, сюда входящий! (с) *демонически смеёцца*
а я невысокий полноватый блондин спортивного сложенеия......глоза пронзительные с поволокой.....с похмелья задумчивые...люблю молоко и шахматы......
sahara
Ты так-таки не знаешь, кому сплавить свою машинку?:улыб:
aglow
Ой, перекрастесь! Я Вас с руками оторву!
sahara
Ну эти психологи, ну эти психопаты....
У жо и в детство залезли....
**** хто то жу должен помочь бедному персонажу, третируемуему кучкой закостеневших ветеранов....
stich
Ну ты это..совсем уже:) Читай себя хоть через раз, а то скоро здесь вообще никого не останется:)))) Руки будут беречь:)))
отнюдь.детство вполне счастливое.прошло в уютной европейской стране, о которой вы только мечтать можете на балконе с зеленым чаем "принцесса хмури".ну максимум съездить один раз в жизни.
stich
От чего/кого ты будешь отрывать его с руками? *представила жуткую картину: аглоу судорожно, из последних сил цепляется за всё, что попадается по руки, но непреклонная Стич всякий раз отрывает его (пока вместе с руками), увлекая в неизвестном направлении*
stich
Не надо меня отрывать! Я ужо прирос! Нафик мне на старости лет такие головокружения!
Я уж лучше на лисапеде да на глыжах.......
зы. вот убился. нага болит до сих пор. Мажу, то болит, то не болит. К врачу не хочу, отрежут, сволочи....
colo
Скажите, вот Вы зачем написали топик-стартеру такие свои подробные ТТХ? Пытаетесь убедить его в своем психическом и физическом здоровье? Напрасно. Вот смотрите *поправила на носу очки*.
Глаза с поволокой говорят о крайней степени аутизма, а то, что ВЫ любите шахматы - это вообще дурной тон на БЗ. Тут все режутся в домино , скрэббл и некоторые особо интеллектуальные освоили игру в пьяницу. В шахматы , например, я играю тайком и с компьютером. Рассказываю об этом только потому, что мне тут уже терять-то нечего, репутация моя безнадежно испорчена, но Вы человек новый, ну нельзя же вот так вот сходу - душу нараспашку!
И у этого человека? всего 14 сообщений на форуме... типа шёл мимо и зашёл...
sahara
ээээээ милочка это только 1/36 часть всей правды.....даже моя любивая собака незнает обомне все правды....а молоко это для конспирации и чаще по утрам......я кстатити милочка вообще люблю все молочное с похмелья.....молоко сыл, кефир сметану и особенно молочные железы.....
sahara
Но-но! Я бы попросила! Настоящие мужики меня не боятся!
sahara
Признайся, что усегда проигрываешь... Кампутеру. В шахматы.
отнюдь.детство вполне счастливое.прошло в уютной европейской стране, о которой вы только мечтать можете на балконе с зеленым чаем "принцесса хмури".ну максимум съездить один раз в жизни.
***
:))) Как мило, что же они Вас там в уютной европейской стране не хамить незнакомым людям-то не научили?:) Простите, но, увы, вынуждена не поверить Вам, поскольку имею богатый опыт общения с людьми, выросшими в европейских уютных странах.:) Ваш уровень воспитания - максимум пригород Урюпинска, судя по манерам.
aglow
Признайся, что усегда проигрываешь... Кампутеру. В шахматы.
***
Ты знал! Ты знал! Они, сволочи, не заложили туда кнопочку - "подсказка хода"
sahara
ну почемуже?? я вот на самом деле немало удивился когда лет 5 назад будучи в Минске на конференции реально узнал что бабруйск настоящий город в берарусии......я был в шоке....
что ж, не могу запретить вам тешить себя столь смутной надеждой. раз она вас успокаивает.
colo
По географии, видимо, двойку имели? *пытается поддержать разговор*
Да, кстати, "я не милочка, я людочка."
что ж, не могу запретить вам тешить себя столь смутной надеждой. раз она вас успокаивает.
***
Ба, да Вы еще и психоаналитикой не брезгуете? Да Вы не смущайтесь, подолжайте делать хорошую мину при плохой игре, чего уж теперь-то.:) Ваше воспитание уже оценено и принято во внимание, уже можете начинать по матушке. Хотя, нет по матушке Вы не можете, легенда не позволяет. Сожалею.:)
colo
Чему в наших школах учут.Бабруйска они ужо не знвют. А по поводу европейских городов - был у меня дружок из семьи дипломатов. С упоением рассказывал, как будучи в проживании за бугром они п*****ли детей диппред тогдашнегосоцлагеря и кап стран...
Так што толерантность и интеллигентность это не по рождению. И не по месту пребывания...
sahara
Мда... у вас тут так мило, что я чувствую себя лишней. Вернусь к бумагам, вы и без меня справитесь.

Ты присмотрись к Поттеру-то: какой-то тайный поклонник - первый день на БЗ и уже такие подробности.
stich
неа не сразу.......после банкета.......
sahara
да милочка не то чтобы двойку но как-то город бобруйск прошел мимо меня......хотя пофигу мне на бобруйск на самом деле...
colo
На банкете реально послали в Бобруйск?
А куда ты их послал????
aglow
зачем? я дальше развлекался им и так там в бабруйске хренова живется.....
какая милая приятная беседа. поражаюсь вашему дивному интеллектуальному развитию, вмещающему в себя столь разношерстные понятия, как "психоаналитика" и "адронный коллайдер". Я ведь тоже возмущен. Ночи не сплю практически, по три часа вешу на телефоне доверия, но все меня уверяют,что коллайдер-это хорошо, а БЗ плохо. "Этот безумный, безумный,безумный мир"
Таша
А чего тут присматриваться, все итак понятно. Самое забавное, это когда, например, человек вырос на территории закрытой военной части где-нибудь в занюханном немецком городишке, за пять-семь лет раз 20 вышел за забор одуванчиков пособирать, и уже европейцем совершенным себя мнит.:) И к месту и не к месту томным голосом об этом сообщает, причем с этаким аристократическим снобизмом. Куда уж нам, мы ж в европах отродясь не бывали, только на балконах сидим и картинки рассматриваем, мечтаем-с.
Ладно. Хотя ужасно хочется спать...\
Только для Вас. Последняя \на седня\ гастроль...
:
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо
коллайдер-это хорошо



Палегчало???????????????????
aglow
Спасибо, дорогой, что выполнил эту грязную, неблагодарную работу - помог человеку самоосознать себя, а возможно даже самоидентифицироваться. :agree:
colo
да милочка не то чтобы двойку но как-то город бобруйск прошел мимо меня.
***
Боюсь, что у нас реальная проблема с коммуникацией. Повторюсь: мужчина, Вы меня путаете с кем-то! Я не милочка! Я людочка! **громко кричит в ухо
Ура, у нас новый клон! * лезет с отверткой разбирать*
sahara
У тебя хоть балкон есть...:улыб:

Забавно заводить клона только заради высказать своё "фи".:улыб: