Как удобно быть мужчиной!
52309
321
мышь
А я лишний раз убедилась
Женщина ВЫБИРАЕТ, а мужчина РЕШАЕТ.
Ирк!
познакомь меня с мужчиной, способным РЕШАТЬ.
Хочу посмотреть на это чудо!
Zlork
II) опыта нет, зато есть столько желания, что можно научить тому что ты хочешь, потому что для нее ты БОГ! (а не очередной козел)
скажи мне, солнце, что же ты за мужчина такой - Бог для малолеток, козёл для всех остальных...
то есть, по первости они тебя считают Богом, проходит время, они подрастают, одновременно узнают тебя всё больше и больше и ты уже - ах! козёл...
не в силах смириться, снова становишься Богом...и опять по прошествии времени, для той, для которой был Богом, снова стал козлом...
так и живёшь: Бог - козёл - бросил
Бог-козёл-бросил
Бог-козёл - бросил...
интеррресная жизнь у тебя вырисовывается..
Девочка
Интересный у тебя подход.
А почему "бросил", а не "бросила"?
stich
это позиция злорка: женщина становится неинтересной, когда он для неё перестаёт быть Богом и становится козлом...он уже не может это вынести и бросает её за это)))))
stich
интересна длительность этого периода...
сколько должно лет исполнится девушке, чтоб ей стал противен старый маразматик, которогоона сейчас считает Богом и который выполняет все её желания...
Девочка
меня тоже волнует проблема - почему мужчины не хотят принимать решения? или не могут ( в силу своей неактивности :улыб::)) .. или могут, но им это не нужно... или боятся брать ответственность на себя...
Kolombina
Потому что психотип русского мужика - Есенин: иррационал - интуит - этик - интраверт, таких в России абсолютное большинство, и ничего с этим не поделаешь :-)
Девочка
Мне было 26, когда у меня был 53летний любовник. Богом я его ни разу не считала, хотя стояк у него был - дай бог каждому.Но он, как мне показалось, что-то сделал с собой. Так и женщина может...
Kolombina
В общем, чаще всего мужчина - это ещё один ребёнок у женщины...
Крыска
Потому что психотип русского мужика - Есенин: иррационал - интуит - этик - интраверт, таких в России абсолютное большинство, и ничего с этим не поделаешь :-)
...и рыба к тому же
жесть
stich
так...перечитала несколько раз
конец не поняла...
поясни, пожалуйста
Таис
если мужчина - рыба - это туши свет
Девочка
А, мужчина-Рыба!
Это да, согласна.
Но для форума пойдет :миг:
Таис
только в виде Сидоркина
:улыб:
Девочка
? Да я как Апджон - пояснять не умею. Если с первого раза не понял/а, то бесполезно.
stich
-=Но он, как мне показалось, что-то сделал с собой. Так и женщина может...=-
увы
сия фраза останется для меня тайной во веки вечные
Девочка
А вот мне мужчины-Рыбы в жизни почти не встречаются... не рыбак я, наверное. :dnknow:
Девочка
Для тебя тайна, что мужики со своей эрекцией тоже что-то делают?
stich
ты про то, что он её искуственно создавал что ли?
Таис
а по мне так почти мужчины рыбы...кроме козерогов
stich
Тогда Виагры вроде не было...
Что он мог сделать?.. Уздечку? Но ты же не могла этого не заметить...

А если сметану неделю жрал, то... честно говоря, сомневаюсь я в её чудодейственных способностях :-)
Девочка
Ну да, вроде. Не может же в 53 года так стоять...