Как удобно быть мужчиной!
52253
321
Шлёндра
нет, подход обыкновенный.
боялся больше , что замуж соберутся, невзначай...
и так (очень серьезно) раз 5...
до сих пор с одной (из) девочкой +-15 лет общаемся иногда...
Шлёндра
вона,
у меня хорошо и комфортно получается с дамочками (с одной по крайней мере), что моложе меня на 35 лет
Шлёндра
Наташ, да не переживай ты так!
Малолетки - потому что
а) в рот смотрят
б) мнения не имеют
в) можно почувствовать себя чмо...тьху, опять перепутала - мачо, конечно же, мачо.
г) опыта у малолеток нет, так что мужчина для них сродни Богу, а это так тешит...
в) молодое упругое тело

Тот, кто поуверенее в себе, да развивающийся в личностном плане все эти прожитые годы, ну и всё такое - не буду дальше продолжать - и так ясно о чём я, на возраст женщины не смотрит.
Он на другое смотрит.

Знаешь, чем дольше живу, тем больше понимаю, что женщина всё же чаще хочет - быть. А мужчина - казаться.
Девочка
А я лишний раз убедилась
Женщина ВЫБИРАЕТ, а мужчина РЕШАЕТ.
Если его лишить этой возможности, он уходит)))

И что интересно мужчины стеснительные...
Их столько может в этом мире стеснить)))
Здоровско!
Я это осознала еще лет 10 назад.
Шлёндра
Меня всегда поражает, когда на вопрос заданный мужчинам, начинают отвечать "со знанием дела" женщины. На все вопросы знают ответы. Тут сам за себя порой не знаешь что ответить, а не то что за других мужчин, так как мы все разные (а женщины еще более отличные от нас), а тут выходят на борд и за тебя все отвечают. Но это прелюдия.
Мне кажется, что таких мужчин, кто бы общался с женщинами моложе себя на 20-25 ( не рискуя при этом попасть под статью уголовного кодекса) не так уж и много. В основном все моложе и наверно не стоит задавать такой большой временной интервал. Можно говорить о 10-15 лет. Да действительно, мне с теми, кто моложе меня на 10-15 лет, общаться более комфортно чем со своими ровесницами. Почему? Да большинство моих ровесниц в основном уже с внуками нянчатся, а не пиво пьют в компаниях. Где я с ними пересекусь :umnik:. А 35-40 летние женщины как раз на максимуме - умны, язвительны, знающие жизнь и еще очень привлекательные.
Вам тобишь 45-50??????
Боже мой! я то думала это накуренный тинейджер прикалывается.
Ne budu ni kem
Я спрашиваю именно о 20-25....арифметика такая простая : ей 25-30 - ему 45-50.
Но ладно. Вон Виза тоже снизил возрастную планку.
Понятно.
Вам комфортнее с девочками младше Вас намного.
Вы даже чУдную причину указали ..."очень привлекательные."
Тогда Вам второй вопрос : а не боитесь ли Вы, Уважаемый, что они потом, меж собой Вас, папика, сморщив носики обсуждают похихикивая? а то и не просто похихикивая?

будут ещё вопросы...не расслабляйтесь
Мужчины!
Действительно! Чего это за ВАС девочки отвечают ?
Шлёндра
Наташ, че выдумываешь? Ну вот я в молодости (а я была молодой да-да) была влюблена как кошка в мужчину старше себя на 20 лет, и мысли не было хихикать и посмеиваться.
Девочка
Чей-то у тебя алфавит неправильный ни разу. Давай лучше цифрами обозначим, римскими:
I) молодое, упругое тело... такое привлекательное, такое зовущее, такое новенькое и неиспорченное
II) опыта нет, зато есть столько желания, что можно научить тому что ты хочешь, потому что для нее ты БОГ! (а не очередной козел)
III) можно почувствовать себя мачо, ведь ее молодая кровь молодит и тебя, ты совершаешь то, что для своей сверстницы и не подумал бы уже делать.
IV) мнения не имеют, они его только приобретают и еще не так сильно ограничены устойчивыми стереотипами и общественной моралью.
V) в рот смотрят, ловят слова на лету, учатся, умнеют на глазах.
и вообще такие лапочки.
Шлёндра
50 и 20 - здесь уже разница в 30 лет. Это даже и не обсуждается. На фига с такими связываться? Еще раз повторю, что говорю только про себя и то, что мне комфортно с теми, кто на 10-15 лет меня младше. Назвать 35-40 летних девочками, глупо хихикующими??? И где ты таких видела?
Шлёндра
а не боитесь ли Вы, Уважаемый, что они потом, меж собой Вас, папика, сморщив носики обсуждают похихикивая? а то и не просто похихикивая?
Вспомнила!
Был у нас когда-то на работе мужчина под пятьдесят. А девчонки в коллективе были возраста 25 плюс-минус, то есть разница примерно 25 лет.
Так мужичок этот прямо таки кругами ходил вокруг нас - то приобнимет ненароком, что-то объясняя, то ущипнет в шутку... а глазки такие мааасляные... :миг:Мы над ним прикалывались между собой и всё гадали, почему он более решительных действий не предпринимает - боится по морде получить или просто импотент (а так хоть подержаться за молодое тело). :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Видимо, после каждой тусы сидит дома перед зеркалом и вспоминает тебя.
Ne budu ni kem
Мой пост, отвечал на твой пост, который отвечал на пост того, о ком это я.
Все Ваши аргуметы верны.
Я лично вообще не понимаю зачем взрослые женщины снова и снова заводят эту тему, пытаясь доказать (самим себе в первую очередь) что старые интереснее молодых.
И снова и снова мужчины это не подтверждают.
Прям мазохизм какой то.
Другое дело что не с каждым старпером готовы общаться молодые девушки. Если это олигарх, то пожалуйста, а кому нужен какой-нибудь старый плешивый-пузатый программист? Велком к ровестницам!
Шлёндра
> Я спрашиваю именно о 20-25

Я в 25 была уже 7 лет замужем...
А в 15 могла и в рожу вцепиться тому, кто назвал бы меня маленькой дурочкой :-)

Правда, справедливости ради отмечу, что дяденьки 45-50 лет меня в те годы и не интересовали. Представления не имею, как бы я поступила, подъедь ко мне в те годы такой папик...
А если программист в самом расцвете лет, с густым волосом и очень даже подтянутый? Можно на молоденьких заглядываться? Или программист - это диагноз?
Если молодой и не женатый, то даже нужно.
GuimpLena
воспитаная ты девочка, Гуимплена!
за что и люблю :friends:
старые интереснее молодых
______________
беспредельнее мы в кое в чем...
а молодые может быть согласны на многое, а вершины настоящего беспредела далеки для них...
Это так красивый брюллик на пальце... не более...

И давайте по честному уже... ей 20-25 плюс 20-25 = ему 40-45-50.
И что многие после 45 могут похвалится полноценным стояком?
Увы, не все... Вот и лезут на молодых лишь бы стояло...
Оно, коненчо, всю ночь ее юзать можно и к утру кончить...
Девочки те еще не знают, как по настоящему должно быть...
Говорю ж, стесняются Мужчины своих опытных ровесниц...
А мы молчим и секреты высшего пилотажа некаждому покажем)))
Только самому милому...

Юные мальчики знают это и лезут на сайтах к женщинам старше себя...
Настойчиво. Обламываются чаще, чем девочки их ровесницы.

Коньяк то вон сколько лет выдерживают..., а молодое вино оно хмельное и не более...
Никто не спорит что есть у каждого возраста свои плюсы и минусы, но в целом для мужчин секс привлекательней с молодыми девушками.
Опыт ваш (наш) им особо и не нужен. Как правильно было подмечено за 3 минуты вялой эрекци не успеете Вы опыт свой применить.
wiza
продолжаем....вопрос следующий, как раз к Вашему "замуж соберутся, невзначай..." :улыб:

А как с потенцией - то у вас?
только от себя лично отойдите...а так...помыслите ВООБЩЕ
исходные танные те же
ей 20-25 ...ему 45-50
вопрос всем мужчинам
Шлёндра
Тогда уж вопрос всем мужчинам возраста 45-50... мда...