Как удобно быть мужчиной!
52252
321
Ты что сексом называешь?.. Только генитальный контакт? Тогда, конечно, посреди зала это вряд ли возможно даже под скатертью...
Ну а более лёгкие формы - почему бы и нет...
Крыска
Почему это понимается на четвёртом десятке лет?
Крыска
Мадам не шарит в клиторальном оргазме.
Да какой в ж**у ботакс!
Че, там у женщины тож че-та делать надо? не знаю что такое ботакс - морщины чтоль разглаживать или чё?
Крыска
Все правильно об этом и шла речь, о легкой форме :бебе:
stich
> Почему это понимается на четвёртом десятке лет?

Потому что многие начинают чётко осознавать, что для них лично важнее, только когда жизнь перевалила за половину, да и то не просто так, а после хорошей встряски, коей может оказаться и любовь...
Только генитальный контакт?
------
Все остальное для меня беспонтовая возня. И мужчине она не нужна.
Опять все пытаются решать за мужчин. Что ему важно, что нет, с кем приятнее. Не проще только за себя говорить?
(делает пометки в блокноте)
Мадам, Вас сейчас заклюют, специалисты по тантрическому сексу.
Ну да, когда мужчине насрать на женщину с высокой колокольни, то на кой это ему?! Сунул-высунул, пошел дальше.
Крыска
Знаешь, я когда читаю СФ - зачастую ржу внутренне. Девочки расписывают про свои удовольствия. Секс как спорт - вот и всё, что я имела до вторых родов. Хотя п****ть об этом тоже могла.
Ну, хотя, конечно, допускаю, что это я тормоз. Но разговоры с подругами тоже информацию несут...
stich
А после вторых? Сошла с дистанции?
Zlork
Злорк, Злорк, смотрю на тебя и такая светлая грусть: а он еще не встрял во все это по ... вобщем вам по пояс будет.
Zlork
Блаженны верующие.
Zlork
Наоборот. Потом всё включилось.
Как там Крыска говорила? "Я сел на лодку и взял весло. Е***ь мой **й, как меня понесло!"
stich
Это точно, с определенного времени такие скорости включаются, что где уж там 20-25 летние.
Хм, это я к тому что мне комфортнее с 30-40 летними :бебе:
Все правильно об этом и шла речь, о легкой форме :бебе:
Ну не знаю, разве кому то нужна эта легкая форма?
Мне кажется старперы обольщаются что кому то делают приятно в зале ресторана, а девки терпят ради денег.
wsoroka
вот ты мужчина
ты, похоже, и "поковырялся"
я тебя ж об этом и спрашиваю
чего такого "наковырял" - то???
(акромя упругого / обвисшего тела)
и опять же
если это упругое/обвисшее тело поставить в выборе между сверстницей и несверстницей, как основополагающий принцип...
Тебе что ль прям все НЕсверстницы без разбора дают себя трогать и не только трогать?
Ты что ль тож мачо, как небудуникем...за столиком прям все удовольствия?
Почему сразу н**ть?
Простомужчины все прибывают в заблуждении что всем женщинам нужна какая то возня ну и исполняют эти ритуалы. А на самом деле некоторым вовсе и не надо этого.
Т.е. не нужна возня все-таки некоторым и разговор шел о некоторых, а вовсе даже не обо всех или хотя бы большинстве. Ну так бы и говорили, мол, "была б я на месте той молодухи в кафе, дала бы в ухо..., а потом затащила в постель быстренько оттрахала".
Шлёндра
Балин, еще похлеще нудисткого пляжа.
Давай я тебе принесу анализ кала и мочи, а ты уж сама разберись.

Вы сами-то верите в абсолютную ценность тела? А теперь попробуйте занятся виртуальным сексом. Как ощущения?

Гармония должна быть. Не возможно свести целого человека к одной грани. Принимается во внимание вся совокупность качеств. Плюс еще то, что в подсознании с детства.
Им стыдно и они убегают в мусорку не дойдя до топа.:улыб: