Как удобно быть мужчиной!
52306
321
Идеальная женщина. Ничего ей не надо.
Шлёндра
Если акцент только на теле ставится, то вот там, как раз, и ковыряются... И неудовлетворенность там же....
Родство душ нивелирует недостатки тел... И разницу в возрасте...
И не говори.
В этом плане я не притязательна, универсальна, проста в обращении.
Но зато у меня скверный характер. Это не дает мне стать Идеальной Женщиной.
wsoroka
анализы мне Ваши совсем не нужны
я не доктор

С чего это ты вдруг запараллелил с нудистским пляжем?
Не проснулась еще Женщина, похоже... :)))
Всё впереди!
Шлёндра
Ты же предложила душевно заголиться. Публично. На нудистком пляже до такого еще не доросли. Глубже кожи не пускают.
Мы говорим о большинстве. Напомню, а то Вы забыли.
Я утверждала, что секс в публичных местах для многих недоступен и неприемлем. Даже с длинной скатерью.
После чего мы договорились до того что для некоторых секс - это рукоблудие. Просто я забыла что мы обсуждали седовласых старцев и для них это единственный способ удовлетворить женщину.
Для меня секс - это активные телодвижения.
Т.е. для нас с Вами секс - это разные вещи.Была некоторая непонятость друг друга. Обе точки зрения имеют право быть.
Так что тему можно закрыть.
Не надо ставить диагноз.
Почему такое однобокое суждение? Неужели у сексуальности женщины может быть только один вид, как у Вас?
Шлёндра
нпп

прочитав всё ....можно воскликнуть ещё раз: :улыб:

Как удобно быть мужчиной!
Шлёндра
Удобно быть собой. Всегда.
А какой у Пилюли вид? Как ты определила?
Да, но от обсуждения большинства вы перешли к личным пристрастиям.*напоминает* И аргументировали личными предпочтениями предполагающееся мнение большинства.
Оба мнения о сексе имеют место быть, но ваще мнение в этом случае мне представляется менее распространенным среди общественности и, следовательно, не может служить аргументом. Что я и имел в виду. Да, теперь эту тему (обсуждения видов секса) можно закрыть.
wsoroka
я не могла такого даже допустить в мыслях
заголяться...фиии...как это некрасиво

я ж только задала вопрос :
Каким мужчинам и почему комфортнее с девушками намного младше?
а вы уж начали заголяться сам ....по привычке....нудисты )))
Разумеется мы аргументировали свои точки зрения личными предпочтениями. Это нормально. Человек не знает других способов оценки, кроме как сравнивая его с личными предпочтениями, наблюдениями, опытом.
Есть еще статистика. "Получали ли Вы хоть раз в жизни сексуальное удовлетворение в зале ресторана с похотливым старцем?". Как Вы думаете какой процент скажет "да"? 5, 10, максимум 15%.
Будем считать что "нет" - это мнение большнства.
ну она же примкнула к распространенной точке зрения что женщины могут получать удовольствие от того что их будут лапать в общественных местах.
И если я от этого удовольствия не испытываю, то я не раскрылась как Женщина.
Полный бред!
Извиняюсь... Про общественные места не читала... Будем считать, что я не в теме! :ха-ха!:
Злорк с похотливым старцем?:
Кошмар.
можно я к Вам?
я не переношу когда меня лапают в общественных местах
я тоже не раскрылась как женщина
и похоже мне это уже не светит
пенсия...ёшкин кот
Пилюля
Ты не читала про секс кого-то-там-непонятного про секс в общественной уборной? :eek:
Серость какая.