Крыска
а ты повелась?? или приятно стало??? :смущ:я правду написал, мне нравятся ваши посты, они юморные, а юмор ЭТО одно из важных в этой жизни. А стиль Фемиды так вообще полный отпад..Пеппи Длинный Чулок в возрасте 30 лет :ха-ха!:
aleksT
да и не говори, как пишет Фемид, это ваще отпад :-)
DART WEIDER
дядя Вова, ну ты-то ж знаешь, где правда маразм, а где так, погулять вышел... :безум:
aleksT
шыздец
aleksT
А стиль Фемиды так вообще полный отпад
--------------------
Да брось. В последнее время явный регресс наблюдается. Какие-то маловразумительные несвязные реплики. Про грамматику я вообще молчу :безум:
Раньше хоть мысли прослеживались. А сейчас :хммм:*обречено махнул рукой*
DART WEIDER
а, чёрт, переотвечу:
нет, Катька
DART WEIDER
а вы каждую неделю специально быстрее с работы домой смотреть развитие событий? типа сериал?
а они длииииинные. там всегда все так затянуто. так что еще недели три походит ..
Capone
ты просто не умеешь читать её посты
femid
шыздец
<<<
Напоминает название одного подфорума
Таис
У меня был в студенчестве такой... нерешительный.
Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek:
А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:
чет на меня похоже в молодости... мб это был я?!! :eek:
УО
ннп
а каковы вести с полей?
Capone
...вести таковы...что вчера их не было... но было другое отличное шоу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
и что было то? бабуля с дедулей глубоким петтингом занимались?
УО
...неа...к часу подъехала молодежь с громкой музыкой... и кто-то что-то метнул им в машину... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
это по нашему, по рабоче-крестьянски :ха-ха!:
DART WEIDER
..вчера выхожу около 23... а оне уже сидят на лавке...но не у ее подъезда...а у моего...это дало возможность разглядеть персонажей... ему...около 23-24...ей на поболе...
DART WEIDER
Оказалось, это мать и сын.. И она его воспитывает каждый вечер...
DART WEIDER
.. оба в шортиках... :ухмылка:... потом они уже немного осмелели(я уже вернулся и был на балконе..)...мальчик тискал ее коленку... :eek: ..... чмокнулись пару-раз..но без язычка... а перед прощанием ...обнялись пару раз ..но опять таки...как-то по братски.. расставив грабли :death: ...что навело меня на мысль...(а так же бутылочка с квасом в его руке)...что он находится в секте... участникам которых можно только п***еть на лавке...пить квас...и чмокать девчонок ... через полгода встреч.... :ха-ха!: :ха-ха!:
...но судя...по настрою главной героини..ее викинговскому профилю..опыту...желанию... "Бой....ю би а мэн..суун" (или как только суун....)...ну или под новый год....зимой же не потусишь на лавке? да и квасом не согреться... :спок:
Пилюля
...не на много... ей не больше 30 :ухмылка: ...в его случае это даже айс.. :ухмылка:
DART WEIDER
Конечно, айс.... Знаем мы енто дело.. :)):смущ:
Пилюля
Шо, впрочем не удивительно. Я бы удивився гораздо более, если бы Пилюля ентого дела не знала б.