Молодец, Мадам ПомпаДур!
Продолжайте в том же духе! :)))
Надо же чем то развлекать тетушек в перерывах между передачами Малахов + и Дом-2.
ЭЭЭэээээээээ :зло: Стоять бояться!!!!
Я Дом 2 смотрю...
Да я за дом 2 порву любого......
З.Ы. Тож жара действует? :улыб:
Бассё
Я Дом 2 смотрю.
_________________
Я даже и не сомневался :спок:
Если Вы про меня, то хотелось бы узнать а Вы меня в реале то видели чтобы давать такие оценки?
А если не про меня, то действительно забавная ситуация!
ПомпаДур!
----------
Подкол в стиле скудоумных вьюношей со взором горящим, которые донимали меня лет 5 назад. Правда за эти годы эта шутка уже так приелась что сводит скулы от скуки.
Еще можно поржать над моей орфографией и пунктуацией. Тоже канает в качестве последних аргументов, когда у моего собеседника кончается фантазия.
Да не реагируйте Вы так:)))
вам до 30 оказывается?
А я думала,что ты из теток, кому зазо :)))))
ну я умна не по годам.
а как "так" я реагирую? по моему я вяло реагирую на жалкие потуги меня подколоть со стороны оторвавшихся от своего любимого занятия вуайеристов.
" а Вы меня в реале то видели чтобы давать такие оценки?"
От себя не уйдёшь, почерк и душу не изменишь. Чего вы там в реале-то можете добавить после 12265 постов?
Пилюля
Зачем вы ее обижаете?
Вот смотрю на нее и вижу себя в ней, на меня так же вечно кидаются! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Смайлики это уже "последнее прости" с вашей стороны. Чтож...мы прощаемся с Вами, раз словарный запас иссяк.
Вы считаете что я нуждаюсь в защите?
так мило с вашей стороны. Хотя в случае нападок на меня проблема может легко решится с помощью противомоскитной сетки.
ну я умна не по годам.
Запомни , деточка, тут умен не по годам только один человек!!! И этот человек - Пушок!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Правда,не реагируй так...
*** дала совет, которому все никак сама не могу научиться следовать....
можно подумать туда ходят от недосказанности.
Успокойтесь, Мадам! Я больше не потревожу Вашу тонкую душевную организацию! Вы мне не интересны! :спок: :роза:
во-первых, я Вам не "деточка".
А во-вторых, в Ваших советах не нуждаюсь и их не просила.
Вот и славно.
Займите лучше очередь к телескопу направленному в окна соседей.
Хотя в случае нападок на меня проблема может легко решится с помощью противомоскитной сетки.
Это типа все вокруг мошки? Настолько мелки? Комарики?:))) Мухи???
А мухи летят на что у нас?????
Они на вас слетелись:)))))
Мне кажется вы получаете удовольствие от словесных баталий???
Я права?:)))
права-права. От баталий, но не от этой же мышиной возни.
А про мух речь не идет. Нынче в НСО всплеск популяции мошек.
stich
действительно как не стыдно "наезжать" на знаковых персонажей?? на её хрупких плечах росло и процветало БЗ!!! Аня- я с тобой!!!
Бассё
Да не реагируйте Вы так:)))
вам до 30 оказывается?
А я думала,что ты из теток, кому зазо :)))))
зазо, зазо
а если за 40, то как? зачо?
а если за 50? то как? заво? или забо?