... прохладным летним вечером я люблю иногда выйти на балкон... отвлечься от суеты... подумать о вечном...
...и вот несколько дней назад заметил одну парочку: ...лет эдак по 25 минимум... он провожает ее...они п***ят на лавке... болтают -болтают... потом расходятся..она в подъезд... он просто отваливает со двора...и так несколько дней...девушка ...судя по ее движениям... и различным невербальным знакам...случайным прикосновениям..уже готова...не то, что целоваться... на большее.. а ее дружок ..продолжает п***еть... смотрит по сторонам... ни приобнимет...ни за руку не возьмет... о поцелуях и речи нет... даже символического на прощание...даже в щечку... :dnknow:
...вообщем, в чем вопрос: что это за отношения? :злорадство: шастают неделю... уже пора давно к петтингу переходить... :бебе: а они, точнее. он бла-бла-бла..... и по домам... :1:
DART WEIDER
Интересно ее на долго хватит?
мышь
..вот и мне интересно..доколе....

может это секта какая... низзя им ничего.. :а\?:
DART WEIDER
ну может он девственник и у него маленький?
Не словить невербалику женщины, которую ты с балкона узрел - это импотент точно!
Ее родную хоть как удерживай, она рвется и Мужчину рядом рвет... к тебе...
мышь
... она уж и смеется над его болтавней... и то руки его коснется ...и ноги в районе колена...и голову на плечо...он же элементарно...ни приобнимет... вчера вообще отпад... задрал ногу и давай подошву начесывать.. :безум:
DART WEIDER
У меня был в студенчестве такой... нерешительный.
Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek:
А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:
DART WEIDER
может она ему не нравится, а провожает её потому что денег должен
Таис
...да-да...
но тут уже не студенты... и как насчет матери нашей -природы...что сама нами движет...:улыб:
...как бы ни волновался...если полон желаний......и видешь..что перед тобой не снежная королева... а девушка очень даже симпатизирующая тебе... :миг:
DART WEIDER
И самое обидно, что мы, скорее всего, так и не узнаем, чем там все закончится. :злорадство:
Таис
У меня был в студенчестве такой... нерешительный. Он когда ко мне прикасался, его аж трясти начинало! :eek: А непристойное предложение сделать так и не решился, бедолага... :ха-ха!:
А у меня в студенчестве был экземпляр - нечто среднее между вашим и наблюдаемым автора. Никаких комплиментов не говорил, ни приобнимет ни там еще чего (в общем на нежности его не тянуло), зато непристойные предложения - это пожалуйста! Вот так говоришь с человеком про синусы-косинусы, а он ни с того ни с сего: "А поехали ко мне!". И с такой уверенность будто для меня это счасть невероятное.
Может и этот такой же - всякие "телячьи" нежности ему не нужны и потом одним прыжком перейдет сразу к делу?
kiriska
Может и этот такой же - всякие "телячьи" нежности ему не нужны и потом одним прыжком перейдет сразу к делу?
Мне тоже непонятно - а почему обязательно должен быть предварительный прилюдный петтинг и все такое?
DART WEIDER
парень элементарно не знает, что ему делать. Боится что-то сделать не так.

Ты б его приободрил как-нить. Крикни ему что-ли, мол - давай, обними ее и поцелуй:улыб:
Capone
угу. Вам ворюгам хорошо рассуждать
GuimpLena
:eek:
че ли это ворюгам то?
Ява
прилюдный петтинг нужен для услаждения взоров соседей :ха-ха!:
DART WEIDER
Предлагаю вам самому приударить за девушкой. По крайней мере у вас навскидку 2 преимущества перед этим маловменяемым в вопросах межполовых отношений юношей: знание, что и когда нужно делать + проживание в непосредственной близи.
Так что он вам точно не конкурент.
Capone
Ты б его приободрил как-нить. Крикни ему что-ли, мол - давай, обними ее и поцелуй
Ага.... Крикни на весь двор: "Ты давай вали ее уже.... Лопух молодой!!!!!" :ха-ха!:
У меня в доме девочка в соседнем подъезде живет. И видать поссорилась с парнем - и парень стоит вечером на улице и орет - уговаривает ее выйти. На весь "кинотеатр" уговаривал ее уговаривал... Все на балконы повылазили - слушают. И тут мужик один басом из соседнего дома - "зайди да завали ее уже....запарил орать....спать не даешь..."
Все легли..... :ха-ха!:
DART WEIDER
А может, он с ней просто для "статуса" болтается? Ну, надо чтобы галочка была. А так - не торкает его. Вот и вожжается, пока получше чего не найдет. Из серии "Могу копать... Могу не копать". А дома у нее папа-мама, вот и негде завалить. А?
В общем, ждем прямых трансляций с места события!
А дома у нее папа-мама, вот и негде завалить. А?
...ни мужик , ....****ля...
...хочешь..завалить..найди средтва и место... *сказал -как отрезал *
DART WEIDER
вот Вам лишь бы завалить... а для молодого человека может интересней поиграть.. как кошка с мышкой...:бебе:
Kolombina
- А как назвать мужчину, который может, но не хочет?
- Да, сволочь он, сволочь!!! (с)
:ха-ха!:
Kolombina
может интересней поиграть.. как кошка с мышкой...
Так он эту "мышку" заморит скоро.
А с полудохлой - какой интерес играть? :ха-ха!:


А.... я кажется догадалась!
Этот молодой человек - "лучший друг девушек" (но не бриллиант). И боится ей в этом признаться. :хммм:
Capone
он страсть нагнетает :хехе:зато потом такой взрыв будет :ха-ха!:
DART WEIDER
у НЕЕ, а не у НЕГО. Как раз исходя из расстановки сил. У него бы дома она, поди, его силой взяла...
презумпция
ужос..какие женщины пошли нетерпеливые
Таис
А.... я кажется догадалась!
Этот молодой человек - "лучший друг девушек"
Может быть он не той ориентации, но пока сам не разобрался?
DART WEIDER
какая страсть?
период влюбленности длится до 6 месяцев максимум.
потом все или секс или развод...
все что накоплено до полугода будет питать дальнейшие
отношения-конфеты, театры, петтинги, белые ночи...
про беседы на лавочке даже последняя идиотка не вспомнит.
---------------------------------------------------------
сколько осталось на свете жить, а до сих пор не верю в
дружбу мужчины и женщины :смущ:
DART WEIDER
...уже было забыл..про дружков...но тут..послышался чей- то смех со двора... я вышел на балкон..
все теже лица на лавке..она в вечернем платье...почти ноги на него сложила..он же сидит зажатый ножки скрестил... лодошки в районе..пипирки сложил... и чем сильней она к нему.. тем сильней он сжимался..
DART WEIDER
да?
может она его своим авторитетом зажала?
а он прижатый фактами 5 номера и пошевелиться не имеет?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
... и тут она его поцеловала в шею в районе уха... он сжался еще сильней... и тут он позырил на часы... встал..че-то попи***ел немного...и говорит...ну типа...иди домой..(подвыпил, говорил громко..)
...она встала.. и просто так отваливать явно не желает... тут он расставив грабли приблизился к ней....и обнял...но только какими-то братскими объятиями.... занюхал ее в районе шеи... ну и она видать его опять куда-то в шею поцеловала..он ее чмокнул в губы... и отвалил.. :ха-ха!:
... я так думаю..что когда он ею овладеет..что вряд ли... скорее она им.. :ха-ха!: ... " .Истинно говорю вам ... земля натолкнется на земную ось. " (с) :спок:
DART WEIDER
известно , что основная масса народа среди женщин сама проявляет инициативу в более половине случаев.
дожидаться милости от природы теперь не с руки, не с ноги и не с погоды (Сибирь-бери пока дают :ха-ха!: )
DART WEIDER
Какой революционный прогресс!
Этакими стремительными темпами они овладеют друг другом аккурат к пенсии.
А вы, дружище Вейдер, реальный Маньяк. С большой буквы. По ночам за разными парочками подглядываете - айяйяйяйяйяйяй
:1:
Вам осталось только бинокль купить.
klonyxx
может скинемся и на пл.калинина купим трубу с ночным видением? сдадим ее Дуру.Ведеру...
тогда можно будет реалити шоу смотреть.
а себя продюссерами обозвать :ха-ха!:
wiza
может скинемся и на пл.калинина купим трубу с ночным видением? сдадим ее Дуру.Ведеру...
..Wizda... а вы уверены..что будет достаточно желающих в нее смотреть? .. :ухмылка:
DART WEIDER
я же про Ваше лицо!
мне незя - я же продуссыр. :umnik:
как напродюссырюсь, так гляну...
------------------------------------------------
Визда-Звезда... креатифф :respect:
ТрубаДуру...исче креативнуло :безум:
DART WEIDER
о! так это она играет слишком в открытую.... котик итак зажрамшись... погонять-подразнить его сперва надо...:хехе:
Kolombina
Думаете, играет?
А мне кажется, это уже жест отчаяния с её стороны.
klonyxx
ну да, не играет.... скорее проигрывает... :хехе:
Kolombina
что подумалось - может у него болячка какая :eek: вот он и не форсирует события. а тетке не говорит - потому что стесняется
Capone
Типа триппер злокачественный? :ха-ха!:
klonyxx
угу.
а может и сифак. мало ли :безум:
Capone
еще, возможно, у него просто стратегия-тактика такая хитрая... и похоже неплохо работает...:хехе:
Kolombina
...да...возможно.. он любит просто получать...
...однако он очень зажат... :ухмылка:
DART WEIDER
Зажат, говоришь? В каком месте? И насколько сильно его зажало?
Нафиг ему теперь девушки? Пусть в хоре поёт.
DART WEIDER
нуу... может по его плану время еще не пришло.. может сдерживается из последних сил...:смущ: