НОЧНОЙ ДОЗОР (трепитесь тут!!!!!)
148944
1002
GuimpLena
кто тебя так утомил???
GuimpLena
оказывается я совсем разучилась говорить
Шлёндра
иногда лучше жевать,чем говорить..так что...
aleksT
ты знаешь...всё же иногда лучше говорить с людьми, а то можно и "изжевать" себя так...что не выберешься
Шлёндра
Я думала, ты в Фургоне за меня Андрюху расцАлуешь... :)))
aleksT
погода. как-то не так все.
GuimpLena
Ириша,это все происки врагов..короче, рецепт прост: коньяка грамм 250 на каждую грудь, малолеточку лет так 22, безумный секс,потом спать...
Пилюля
не
я недавно приехала
еле живая
Шлёндра
Я дома весь день и тоже еле живая.. Это чо такое? :eek:
Пилюля
нпп
Эту фраза специально для Цветочка (и остальным - улыбнуться):
Питер настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят. (с)
aleksT
ужас какой....
нах малолеток....
DART WEIDER
По проспекту Маркса носятся с сиренами и сворачивают на Геодезическую машины МЧС, пожарная проежала и два автобуса-лаборатории аварийной службы - мне сослепу показалось, что на них знак радиации?.. Желтые такие, размером с пазик.

Закрыла окна на всякий случай. И всем живущим поблизости советую сделать то же самое... Мля, жарко :-( Но явно что-то случилось, не учения же у них.
Мужик
Пральна. Тебе воздуху больше достанется.
Крыска
от радиации стоит крепчее (проверено)
Крыска
По телеку в новостях сегодня утром слышал, что учения у них сегодня. Призывали не паниковать))
Крыска
Да с газом явно что-то. У нас ведь в последнее время как: что бы ни случилось - газ виноват. :улыб:
Ага
Нет... ну зачем ты вообще вылез? Мог бы и промолчать ))
Upjohn
Нет... ну зачем ты вообще вылез? Мог бы и промолчать ))
угу :безум: так бы Мужик самовнушением про радиацию себе стояк обеспечил.
а тут вона какая непруха. и тревога учебная, и стояк тож
rainbird
я тащусь как удафф по стекловате, то что тебя мой стояк волнует :смущ:
Крыска
Крыска, неужели ты тоже как-то связываешь между собой возможность радиации и закрытых окон?

У нас тут пару месяцев назад какая-то хрень учебно-ремонтная с лаэс была (ну и паника из-за слухов), так ТАКАЯ куча людей советовала закрыть окна и выпить йоду... :шок: