свет
ну хоть тема и другого топика, я бы тебе рекомендовала обратить внимание и на другие виды обуви )))
з.ы. приезжай хоть в лаптях ))))
Цветок
А чё, в Москве лапти е?
Мне надо! Дайте две!
Ага
зачем тебе?
в Питере я видела, продавались
свет
...стараюсь не судить..."колхоз- не колхоз"...есть плохо сочетаемые вещи..есть несочетаемые... можно одеться из последних модных коллекций и все равно- как корове седло... какая мне разница. как там выглядят другие?... :спок:
Цветок
Ходить буду, зачем еще?
Мне должно пойти.
Ну, на на работу, а так.. на пляж, например.
По городку -само то!
Ага
мне кажется в них ходить неудобно )
Цветок
Фигня! Привыкну.
Ага
К лаптям ещё надо эти... как их?.. онучи, вот! А то лыко будет ноги тереть.
Таша
Уиром смотрел Вести. Про окончание весеннего призыва. Новобранцы портянки мотали. Вот он - колхоз....
Таша
Онучи -это что за звери такие?
Типа портянок?
aglow
Хм... в чём именно колхоз? В портянках? Так можно и без них, только в кирзачах далеко не уйдёшь.
Ага
Ну да. Только холщёвые такие ленты, наматывались на ступню и вокруг ноги. По ним потом верёвочки от лаптей. На всех картинках они есть.:улыб:
Таша
Извиняйте, полтора года в носках проходил и не умер. Правда не в кирзачах. В них и портянках первые пол-года. А потом в яловых. Скажу как познавший тяготы. Носки стирать сподручнее и сохнут они быстрее...
А Вы умеете портянки вертеть? А вкус омаров Вам известен?
aglow
И чём там их вертеть то? Це ж не интегралы брать по поверхности. Да и вонючие они дюже. Нее, ботинки с носками мне больше нравяцца.
aglow
*хозяйственно* И стираются - тоже быстрее... так и носков не напасёшься...
Вообще сейчас солдатики быстро в ботинки перепрыгивают, если возможность есть.
А портянки я вертеть не умею - Бог миловал, кирзачи не носила.:улыб:Так что с процессом этим мудрёным знакома чисто теоретически.
PS Да, и омарам тоже повезло - я их не съела.:улыб:
Мишель
портянки надежней ,поверьте на слово.
Мишель
Ну я и портянки вертел и интегралы брал... Оргазма ни от одного ни от другого не получил....
А ты?
aleksT
АлексТ - чем надежней??????
Нет действительно, [et., более дурной армейской вещи не видел, хотя дурости повидал ....
aglow
Всё просто: запах портянок убивает интеллигента наповал, а после пули он ещё выжить могёт.
aglow
Интегралы брал, Казань брал, портянки не брал, нет.
Не служивый я.
Ага
Аткосил кароче. Не в претензии... Не считаю это недостатком....

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
свет
....да...вот еще вспомнил... не люблю зубы из металла....как будто в райцентровской поликлинике вставляли...вот уж где колхоз... :bad:
DART WEIDER
Ну, металлокерамика лет 14 назад, можт чуууть больше в Рассеи появилась. У меня родственник до сих пор с металлической ходит и рад бы, но денюх нет. Калхоз?
aglow
У меня есть деньги, но опорные зубы жалко. Под керамику их напрочь сточат, а они совершенно здоровые... Поэтому решила - пока старый мост стоит, пусть стоит. Сломается - буду решать, что делать.