aglow
опыт жизненный..пришлось мне походить и в кирзачах и в яловых сапогах и в хромовых, и в бердцах...лучше яловых сапог и портянок нет!!!! особенно в грязь..по лужам..и сушить портянки удобней и быстрей..особенно в полевых условиях. Да и сапоги надежней, хотя не во всех случаях, ежели на мину наступить, то сапоги хуже чем ботинки, а ежели по горам скакать, то ботинки удобней,но если по полям и проселкам,да по грязюке...то сапоги надежней, а зимой..так вообще..шерстянные портяночки круче любых носков
Крыска
Это чё ж жевать надо, чоп мост сломать? Кору дуба и ветки, как сохатый, чтоли?
DART WEIDER
....да...вот еще вспомнил... не люблю зубы из металла....как будто в райцентровской поликлинике вставляли...вот уж где колхоз... :bad:
Колхоз-не колхоз, но действительно ужос. Особенно золотые зубы.
Мишель
Ничто не вечно... (меланхолически суя в рот малину)
aleksT
Шерстяные???? Што-то мы про такие не слыхали... Были летние потоньше, были зимние потолще... Было обмундирование зимнее ПШ, что значит полушерстяное. А портянки шерстяные????
Носки шерстяные у печки за 10 минут сушил после постирки, с зимними портянками времени думаю поболе и стирать понакладнее...
Крыска
Малину?! От жешь живут буржуи... Малину жруть. А тут с голоду пухнешь на подножном корме.:хммм:
Мишель
Я по утру стаканчик малины с сахаром.... Жаль завтра кончится, а до пьятницы исчо далеко....
aglow
А купить религия не позволяет?..
Крыска
А купить денег нетути. И пездициды опять же там.
Крыска
Ты чё в своем уме, тёща задавит. Мало что помидоры и огурцы с рынка. Такого богохульства не простит....
Крыска
Апять в глубину не зыриш. Рабочий день до 18 - и хде рынок с малиной искати???
И ваще почитаешь какую клубнику москалям продают, к рынкам почтения нетути....
aglow
Где работаешь?.. Приезжай на Студенческую, тут после работы ломится всё, бабульки с дач подтаскивают урожай... Мы постоянно покупаем.
aglow
А где у вас в Матвеевке дача?.. В лесу или ближе к речке?
Крыска
Боюсь на Студенческую далековато.... Даже заради малины, которую люблю больше клубники(земляники)...
Работаю (пока)))) За З.Нивой, Живу на слиянии Дзержинского и Центрального....
GuimpLena
Это ж сколько народу на том слиянии живёт...
Крыска
В районе Матвеевской станции спутниковой связи.
Не в сторону реки, а наоборот в сторону КСМ, за поселком "бедняков".... как он там называться забыл... Ну у Городецкого говорят чуть подальше дача толи была толи исчо есть....
Таша
да кто бы их считал
aglow
А, понятно. Я в лесу там выросла. На выходных тоже туда поеду - дача сейчас принадлежит родственникам. Сяду под сосной и буду медитировать :-)
aglow
У вас тоже есть посёлок бедняков?
За поселком, что в сторону Берска, минуя поворот на Былину и дальше, дальше, есть "долина нищих".
Одни нищие там, ага)
Крыска
Катаюсь там на велике регулярно. Так што вазможно спокойного медитирования не передвидица....
зы. Засрали лес, слов нет...
aglow
Засрали - пол-беды... повырубили - вот это плохо :-(
Крыска
В конкретно этом районе вырубок особо не наблюдаю. В прошлом году после сильного ветра много деревьев повалило. Березки поваленные мигом распустили на дрова. Сосны так и валяются.... Чтоб березы выпиливали живые на дрова не наблюдал. Но присмотрюсь....
aglow
у нас там тоже дача была )