aglow
а дачку у вас или участок какой продают?
больно хоца кусок земли!
:agree:
--------------------------------------------------------
Васе", тормози лапте", деревне" ско"ро (с)
Цветок
я вчера был на рыбалке, за колыванью на реке, (поселок пристань-почта), там домики красивые прям на берегу Оби, мне очень понравилось.. дорогие наверное там участки.. :спок:.
БарагозниК
За Колыванью? Так это ж моё любимое место рыбалки! перед и за Колыванью тьма озёр, где водицца ещё большая тьма карасей. Съедешь с трассы, выберешь озерцо покрасивее, закинешь удочку и ага. Помедитируешь с пол-часа, клёва если нет, сматываешь удочки и к другому озерцу. А на другом озерце бывает такой клёв, что не успеваешь закидывать! караси чуть ли не в воздухе наживку глотают.:хммм:
О! кстати, вчера видел по телевизору сюжет, чуть со смеху не умер: как туристам предлагают ночную экзотическую рыбную ловлю: садишься в лодку, зажигаешь фонарь и просто плывёшь. А рыба, как угорелая, выскакивает из воды и летает вокруг, таранит всех на лету и сама падает в лодку, постепенно скапливаясь там. Смех и умора. Туристы прямо со смеху умирают.:улыб:
Мишель
:)) я недели 2 назад приехал на эти старицы, река Уень кажеться, смотрю щука мольву гоняет, был двойничек, чебочка насадил на те же снасти, одну паймал маленькую см 30, как в детстве, я раньше часто щуку на живца ловил, лет в 9-12, а вчера думаю саму Обь опробую. Ну места там конечно знатные. Прям на бережку дачки. И ту старицу проехал, вода упала, и чего т Щука уже никого не гоняет.. до сентября теперь наверное.. :agree: