Eka26
Опять загорать чтоль пошла?:миг:
Eka26
Мужские? Однако, соглашусь с тобой частично!
Про себя могу сказать: Мне белые мужские рубашки нравятся в комплекте с костюмом... и с галстуком...
А просто рубашка - не нравится!
Matryona
Ну кто-то же виноват, правда же? Ведь так не бывает, чтобы никто не был виноват. Ну а почему бы и не Ши?:улыб:
свет
И еще раз повторюсь....высказала исключительно свое мнение..исключительно удобным мне словом...Могу сказать "атцтой", "че попало"..." фигня"...А вот кто прицепился к слову "колхоз".....стоит крепко задуматься.
Eka26
Упомянутые Вами слова не имеют "привязки" к реальным объектам. В отличие от колхоза.
Пилюля
*окончательно решил прийти на следующую тусу с оголенным торсом... ну или маечку купить в сеточку, гламурненькую*
презумпция
Уже там? Ну и я пошла в свой аул... Корни у меня алтайские.. :миг: или у алтайцев не аулы?
Пилюля
Скорее уж стоянки. Кочевники все же.
И сильно глыбокие корни у Вас? По какое колено?
Zlork
нет *заслонила грудью сразу 4 подфорума ШИ*
свет
Да, а я спросила - где прописаны правила этикета?
Ещё недавно губная помада должна была совпадать с лаком на ногтях, а цвет сумочки - с цветом туфлей. Смокинг и коктейльное платье. Ты реально с этим сталкивалась в жизни?

Ну, верю, что было. Чего у нас только не было. *взяла попкорн и удобно села*
презумпция
Для меня слово "колхоз" равнозначно всем остальным, мной перечисленным :спок:
презумпция
У меня пра-пра-пра были чистокровные алтайцы. (гордо заявила!)
GuimpLena
ты знаешь, тут скорей не кому сказали, а кто сказал ))))
:agree:
:live:
презумпция
Да, вот, решил подсобить обучающимся, он ж и мне не жарко и им интересно.
Девочка
НПП
Вот почему то Злорка, это не задело...хотя, он был в белой рубашке.Так что....делайте выводы, господа :tease:
Eka26
И еще раз повторюсь....высказала исключительно свое мнение..исключительно удобным мне словом...Могу сказать "атцтой", "че попало"..." фигня"...А вот кто прицепился к слову "колхоз".....стоит крепко задуматься.

---------------------------------------------------------------------
Вот! Задумайтесь!
Matryona
*Пытается разглядеть хоть уголок Ши, но взгляд все время упирается во что-то другое*
Eka26
Как было сказано, так и процитировано. Было бы написано "ацтой", то прицепилась бы и к этому слову.


Так вот, Ека, каждый из нас, из пишушщих здесь, высказывает свое мнение. Оч редко кто пишет чужое, честное слово. И даже осокрбления пишут, тоже исходя из своего мнения. Однако, когда написано "Х - дура, У - свинья, Z - сволочь" - это режут. Понимаете, да? Когда обладаешь не сильно аристократическими устами, негоже, ничего не понимая в этом, прикрываясь своим мнением, раз инавсегда клеймить того, кто априори разбирается во вкусах лучше Вас) И, расшифровывая, в данном случае я не про себя.
свет
Мдяяя.....Я сказала, что белая рубаха-колхоз. Простите, что задела ваши дворянские корни :спок: Причем....мужская рубаха :tease:
ЗЫ: ну вот очень интересно....кто посчитал себя заклейменным колхозником?
Eka26
Для большинства здесь присутствующих тоже, но для деревенских слово "колхоз" все еще означает место, где они живут. Практически то же, что "деревня" (в том же оценочном смысле).
В классе у дочери училка (обществоведения, что характерно) о ком-то из учеников пренебрежительно высказывается: "Колхоз кызыл-озекский!" (Кызыл-Озек - пригород Горно-Алтайска). При том, что в классе есть дети оттуда. (Откуда она сама - тоже вопрос.)
Как Вам такой расклад?
презумпция
Отлично.....а как вам выражение "Нищета Казанская"?...или про худых ...слишком худых...говорят...Бухенвальд :спок:
Eka26
Хронологическая отдаленность срабатывает.
Я ведь и говорю - "все еще".
Бухенвальд, кстати, меня бы несколько покоробил. Хотя я сама свою фотку в паспорте называю "Освенцим", так что рыло-то в пуху.
Eka26
сирота казанская будет правильнее *не пытается даже объяснять откуда это*