Консуэло
Нищета тоже.... :спок: от объяснения вас избавлю...аналогично.
презумпция
а есть в контексте разница между "колхоз" и "тундра заболоченная"?
Eka26
Меня лично Вы вообще никак не задели. Меня до сих пор удивляет, с какой легкостью Вы раздаете титулы "слишком бедных", "слишком толстых", "колхозанов" смотря свысока на кого бы то ни было. Вот это меня удивляет. Как же Вы живете, не пачкаясь ни об кого?
Matryona
о! вот это слово мне нра
можно я ею буду?:миг:
тундрой заболоченной
презумпция
Вооооот.....И где гарантия, что не найдется какой нить тощий истерик и не обвинит вас в деянии...богохульству подобному:миг:
презумпция
"Оттенки белого" меня задели за живое. Сколько Вы их различаете?
Я вот знаю белоснежный, молочный, экрю. Может быть, слоновая кость еще?
белый, кремовый, слоновая кость, молочный, старое кружево, цвет морской раковины, магнолия
Matryona
По-моему (по-моему!), принципиальной нет. Т.е., конечно, в Нске представителей северных народностей меньше, чем выходцев из села, но нарваться-то всегда можно на кого угодно.
Аналогично - чурка, чукча (как синонимы тугодумов).
stich
Галь, скажи мне, почему меня воротит от этого топика?
Я пока сдерживаюсь...
сказать?
хотя я уже не сдерживаюсь
свет
А это вы у своей мнительности спросите...если уж уже все это на себя примерили.
stich
Света, я не спорю с тобой. ОДнако ты видишь разницу между "по правилам этикета с деловым костюмом белые носки не носят" и "белая рубаха - колхоз"?
Eka26
Дык я же и повинилась уже. Ну, почти.
За базаром, кАроче, следить надо тщательнЕе.
Matryona
надеюсь,что все слышали ? больше никого так не называть, запатентовано на меня.
:хехе:
свет
Сами то хоть понимаете, что "любовь" ко мне....заставила вас прицепиться к дурацкому слову и завести дурацкий топик :спок:
Matryona
Смотрю смотрю. *поспешно подняв глаза... но почему-то руки начали подыматься одновременно со взглядом*
Eka26
А это вы у своей мнительности спросите...если уж уже все это на себя примерили.

Т.е. Вы хотите скзаать, что один человек заступается за другого только когда его собственные интересы ущемлены??
Девочка
белый, кремовый, слоновая кость, молочный, старое кружево, цвет морской раковины, магнолия
вы учитывайте, пожалуйста, что тут есть представители ШИ *пропала для общества на сто лет, фантазируя о шмотках таких оттенков*
Девочка
Последние три меня прямо очаровали!
:live:
А на глаз реально отличаете?
Eka26
От оно чего надо было делать, а я как дурак цветы дарил!
презумпция
НПП,колхоз-сидеть и день деньской пи***ть обсуждая всех и вся
Matryona
это вы учитывайте, что вы здесь в гостях...
зачем нам второй топик деревенсие тётки? или вы, ШИзанутые (по аналогии с БЗикнутыми) собрались по всем доскам своё мнени о стрингах на всё деревню пронести? (ничего личного - только, как к пердставителю Ши)
свет
А я ничего не хочу сказать....мне с вами разговаривать не интересно....Пойду, буду сама гадать...в ком же вы колхозника оскорбленного узрели :спок:
cortes
Аааа.... есть! Бинго! В десятку! Джек-пот!
*трррр-р-рр-р-р-рр-р раздался звон миллиона монеток высыпающегося из однорукого бандита*
презумпция
А на глаз реально отличаете?
конешно