Мишель
Как то неудобно я себя чувствую
--------------------------------
Вспонмнила, как летела из Воронежа с первенцем, ему было 9 месяцев и рядом сидел мужик, а мне кормить надо было малыша. Вобщем я не вытерпела и стала кормить при нем. Он сначала прибалдел, а потом говорит: А вы замужем?
- Да. А что?
А если бы вы были бы незамужем, я бы на вас женился и мальчишку усыновил :ха-ха!:
Мишель
Ну и сколько в ладошках будет четвертый размер?
McBurns
Глядя какие ладошки :ха-ха!:
Новинка
Тебе смешно, а Мишель, небось, по интернету вопрос изучает. Стыдно ему, что не знает. :спок:
McBurns
Если ладошки твоего шкелетика на авке брать, то три ладошки то надо, а ежли взять ладошку какого-нить колхозного бугая, то он не тока грудь, но и оппу закрыть могёт.
McBurns
А ты что ли все размеры ладошками перемерил? Силён...
Мишель
Да что там: Вiзмешь в руки - маешь вэщь :ха-ха!:
Новинка
Даа.. *мечтательно* четвёртый размер-это вещь, ты права.
Таша
Но их же не миллион, размеров то. Вполне посильная задача.
Мишель
Всего шесть. Сам же говорил.
Ну, нулевой мерять нереально.
McBurns
Ну , давайте договоримся, если завтра сюда заглянет за едой Стич, все скажем, что обсуждали груди чисто с гастрономическим прицелом - сколько молока, какой жирности. А то убъет за флуд :ха-ха!:
Таша
На вкус-то пробовала же?
Таша
Женщины меряют не груди вообщето, груди то им зачем.
McBurns
Это ты про вкус заговорил типа про гастрономиццкие груди, да? Это уже не грудь буит, а вымя.
Мишель
Это я, типа, отмазываюсь. Чтобы стича не кусалась. Обсуждали, мол, вкус грудей. С чито гастрономическими целями.
Ну и чтобы Мишелю рассказать. Ни разу, говорит, не видел.
Мишель
То есть что-то женщины всё же меряют? *уточнила на всякий случай*
Таша
Обычно считают. Или записывают, если память плохая.
Таша
Кстати ты вымя хоть раз ела? Я вот щас подумал, я ел. Но почему то только 1 раз в жизни, вымя кабарги, оно такое мааленькое.
Интересно тогда а куды деваются коровьи сиськи? Их выбрасывают чтоли? никогда не видел их в продаже.
Мишель
Их продают. И едят. Довольно вкусно, если умело приготовить.

Ладно, всем пока. Спокночи.
Мишель
Нет, не ела никогда. Как-то всегда находилась еда...