Сеанс позитивной реморализации, или К ногтю!
19112
265
Крыска
Попытаюсь объяснить. Макбернс завуалированно намекнул типа что я возможно, аффтар чего-то там в дневниках. Это я не воспринял как оскорбление ,потому как уже привык, что меня пришивают ко всему бэзэшному или околобэзэшному. Будь то какой-то персонаж, который автоматически "становится" моим клоном или в данном случае - аффтар с дневников. Я к этому уже даже отношусь с юмором))))
yxx
Ну вот, наконец-то я понял, в чем меня обвиняют!
А что за автор с дневников? Мну интересно тоже.
McBurns
"Я? Да ни в одном глазу! А что именно тебя зацепило?"
А что может цеплять? Крючки и правда. Которая колет. Но опять же Правда бывает и не колет даже совсем, от человека опять же зависит. Есть даже поговорка про глаза и Божью росу.
McBurns
И тебе хорошего вечера. И шлендре тоже.*поджимая губы*
А этот неизвестный злопыхатель ничего про вас не написал разоблачающего?! Жаль, очччень жаль. Щитаю,это его большое упущение.
Мишель
Правда - она бывает разная. Может быть твоя, а может быть моя. Вот твоя правда мне нифига не колет.:улыб:
Шелест
Прости меня, Шелест,
Плохого МакБёрнса,
Обидеть тебя я не хотел...

Типо ©
Zlork
Это потому, что ты бессовестный.
*наставительно
Шелест
Пачиму обижаешь, слушай? ооочень даже известный злопыхатель.
McBurns
Ага, совесть - эт переводчик чужой правды в твою. А я транслейтом пользуюсь.
Шелест
про Шлёндру столько написано, столько рассказано ....))))

иди...иди...упущение она, видите ли, щитает
McBurns
было, есть и будет есть (с)
Шлёндра
Шлёндрушко, у тебя свои слова кончились? Эт хреновастенько. Плюсадин, конечно, тоже неплохо, но как-то несолидно уже. Как троллейбус догонять.
Zlork
Вот твоя правда мне нифига не колет.:улыб:
Мож, тупая просто? *просто так спросила, из вежливости*
презумпция
Мож и тупая... *думает, про кого же это презумпция так*
yxx
> Макбернс завуалированно намекнул типа что я возможно, аффтар чего-то там в дневниках.

А... завуалированно... ну, бывает... хорошо, что не открытым текстом, без имён-фамилий, места работы и т.п.
А то было бы ваще.
Мишель
Расскажи, плиз. Да мы ж все горой за тебя буим стоять.
***
Меня, пожалуйста, из списка вычеркните. *зевая*
Я к последней сцене аутодафе подтянусь, чтобы плюнуть в костерок...:)
Крыска
А... завуалированно... ну, бывает... хорошо, что не открытым текстом, без имён-фамилий, места работы и т.п.
***
Тю...:) Да мы авторов опусов о нас даже с размером обуви и номерами паспортов знаем:))...какие уж тут фамилии и имена, не так много в этом мире мужчин, которым я насолила с такой силой, чтобы оне по интернет ресурсам моим постам о сексе так трогательно изумлялись, конспектируя дрожащей рукой в блокнотик:):))
sahara
вот я когда такое читаю, всегда расстраиваюсь :хммм:
Цветок
Соглашусь, что это печально, но стоит ли расстраиваться от всех психопатологий существующих в этом мире. Только посочувствовать человеку, не говорю помочь, потому что помочь ЭТОМУ конкретному человеку уже нельзя ничем, болезнь самозабвенного самолюбования явно прогрессирует, насколько я могу наблюдать.