БЗ - это способ борьбы с одиночеством
12252
161
McBurns
Честно признаюсь, даже я знаю, хотя Алису и не читала. В меня такая дурь даже в детстве не лезла. Только пластинки слушала, и то из-за песен Высоцкого, честное слово :-)
sahara
Это ты о маленьких сексуальных утехах? Неужели кто-то на это пошел?
McBurns
Представьте себе! УжОс, правда?
McBurns
Кто про что, а вшивый про баню. Нет, Мася, я не о сексуальных утехах:) Я о бешеных знакомствах, перетекающих в знакомства реальные.
sahara
И ты полтора года это от меня скрывала?! *хлопается в обморок*
McBurns
Это ты о маленьких сексуальных утехах? Неужели кто-то на это пошел?
***
И вообще, как тебе только такое в голову могло прийти! Ты что же, дневников классиков не читаешь? *подозрительно светит в глаз фонариком*. Сказано же - со мной рядом ни один мужик долго не протянет, а камикадзе, они долго не живут:)
Таша
Она полтора года скрывала от тебя секс?
Ни фа се.
Крыска
И мы про пластинки. Они супротив книги отличаются.
Книгу я прочла уже во взрослом состоянии. И считаю, что она, как и "Винни-Пух", ни фига не детская.
Такие книги надо издавать в серии типа "Литпамятников", где комментариев больше, чем основного текста.
Практически такой вариант, кстати, я и читала.
McBurns
Хренасе у тебя фантазия.:улыб:
Не, только возможность такого развития событий.
Таша
И ты полтора года это от меня скрывала?! *хлопается в обморок*
***
Еще скажи, что я до сих пор не рассказала тебе о всех тайнах Санта-Клауса.:))
презумпция
В переводе Демуровой? Очень замечательная книга.

А я, кстати, как раз книги читал и читаю. Ну их, пластинки, они там всё не так и не то читают.
McBurns
Она полтора года скрывала от тебя секс?
Ни фа се.
**
Дык, мы как-то это не афишируем обычно:)
sahara
А у него есть какие-то тайны? :eek:
*гордо* Не, секреты иностранных дедов меня не интересуют.
McBurns
в переводе Демуровой для дочки в магазинах уже несколько лет ищу.. нету :хммм:
McBurns
А вот теперь, положа руку на сердце, скажи-ка, скольких "реальных" друзей ты заполучил благодаря БЗ? Двоих я знаю, как минимум.
Таша
А он тебе подарок сделает:миг:
McBurns
У меня она была еще с картинками прижизненными (ну, или того времени), с комментариями подстрочными и затекстовыми.
Потом куда-то делась.:хммм:Или я ее любимому тогда мужчине подарила? Вот дура-то... Правда, он мне тоже книги дарил. *старается быть объективной*
Пластинки хороши для восприятия тогда, когда они появились в чьем-то опыте ДО книги. Я, например, "Маленького принца" читала, а мой приятель сначала услышал (в детстве). Так он от этой пластинки перся, а меня коробило: "Ни фига себе басню сократили!"
sahara
Массу. Я не считаю друзей. Я их просто люблю. Без счета. :улыб:
Таша
*гордо* Не, секреты иностранных дедов меня не интересуют.
***
Поддерживаешь отечественного производителя?:)
презумпция
Угу. Как «Властелин колец». Подрезали географию чуть не в два раза. Как замечательно, что я его, «Властелина», еще во втором классе читать начал. Первую часть, понятно.
McBurns
Ну вот и я про то же. На БЗ не только качественно ругаются.
sahara
Старается:улыб:

А скажи мне, Сахара, любимка, богов, что в жизни хорошего сталось?
sahara
ишо доброкачественно и злокачественно ругаютсо.
McBurns
Дык, что может быть хорошего, готовимся к закату солнца вручную. Вот сегодня узнала, что, оказывается, нужно было последний год деньги на "Парк Горького" копить, а я, дура, куды попало тратила. *сокрушается*
McBurns
И снова не могу не согласиться. Фильм мощный, спору нет. Но от книги отличается - просто как другое произведение.
Еще перевод значение имеет. Я вот если Джейн Остин первый раз прочла не помню в чьем, но хорошем, теперь не могу купить ее книги, п.ч. перевод другой, что видно уже по написанию имени автора и названию.