Zlork
Вот! Теперь правильно!
Вспомнил утреннюю клизму?
презумпция
Не помню.... забыл чтоли?! *с сомнением*
Zlork
А кто возле Пилюли с нетерпением подпрыгивал при раздаче утренних процедур?
презумпция
Аааа, это... дык там вроде без клизьмы обошлось, так, витамины
вкололи от вредности *почесывая зад*
Zlork
Перестань почёсывать зад презумпции! И когда ты всё успеваешь тока?
Мишель
Он себе лишнюю пару рук отрастил! Или пять? Чтоб десятью пальцАми печатать, это сколько рук надо? *начала подсчитывать, сбилась, пошла за куркулятором*
презумпция
Неа... жрать охота. *закончил чесать задницу презумпции и почесал себе грудь... потом подумал и почесал ей грудь тоже*
презумпция
Ну и где этот самый пушок и у кого он и на каком месте? Поднимите мне веки.
Upjohn
Да, похоже, тут уже у всех рыло в пушку. Или в пушке? Каждый, кто зашел в топ, рассматривается как вероятный Пушок. Отпираться бесполезно. Запираться тоже.
презумпция
Честно говоря не понимаю о чем речь. Видимо я пропустил что то в этой жизни. Ну пушок... и чо? Не читал не общался. Может кто нить познакомит?
презумпция
Ты ещё плохо Злорка знаешь, нахалёнок ещё тот. Разрешишь грудь почесать-и пошло поехало.
Upjohn
Пушок, ныне Бассё, трактуется частью обитателей БЗ как "проект", т.е. персонаж не только исключительно виртуальный, но и коллективный. Всякий, кто пытается это опровергнуть или хотя бы усомниться, записывается в участники проекта.
Мишель
А я, если чо, по тормозам ка-ак вдарю!!!
Девочка
презумпцией, поди и записывается.
презумпция
Она не проект!

можете записывать :спок:
moa
Хы, хы, а вот и моа.... "чичас прольется чья-то кровь, чичас прольется... прольется..." (с)
Zlork
она уже вчера открестилась от Юлия крестами, но вот что удивительно они как-то наперегонки с Пушком вышивают.
GuimpLena
да что ты этого пушка нещасного гоняешь!?
Шелест
Не любит кошек... или просто не умеет их готовить.
Шелест
вообще не трогаю. я теперь совсем запуталась. У кого Юлий лисапед сломал? Сначала была версия, что у Моа, но Моа говорит, что не у нее. А кого тогда?
Шелест
и вообще я есть очень хочу. уже зубы наточила
GuimpLena
а тебе все бы разоблачить всех и пригвоздить к позорному столбу))) Юлия - за поломанный велик, поеденную жратву, и поруганную честь, пушка - за сплетни, моа - за отпирания))))))