Шелест
а вот и нет. Мне определенность нужна. У меня когда концы с концами не сходятся, я расстраиваюсь, понимаю что что-то ту не так. А что Юлика - то к столбу? СОжрал еду в холодильнике? Правильно сделал, у меня небось не сожрет.
Шелест
и с Моа я не уверена, что это она. Просто кто-то написал, что владелица велосипеда и холодильника - Моа, вот я и забеспокоилась "где она? жива ли?". А тут Моа и появилась как ниоткуда на лыжах, но причастность свою к происшествию отрицает, зато не отрицает свою причастность к Пушку... Ну что-то здесь неправильно.
Шлёндра
а ты как модератор должна больше всех возмущаться
GuimpLena
прям там
я, наИборот, должна сидеть как мышка...и ни гу гу
а я всё не угомонюсь никак
GuimpLena
ну вот я, чего надобно???
сижу, кушаю, никого не трогаю
moa
кушаете? значит Юлик идет к Вам. Еда значит у Вас есть.
moa
Берегите холодильник, чтоб его не постигла участь велика!...
GuimpLena
еда у меня всегда есть, потому как муж часто дома находится
и отстаньте от меня со своим юликом, говорю - мы с ним ни разу не виделись
SweTTik
холодильник собака охраняет, а велик я еще три года назад брату отправила
moa
мы не можем отстать с юликом. мы у же с ног сбились, подыскивая юликову невесту. Невеста д.б. с учетом телегонии, понимаете вы, или нет?! А раз у вас муж "часто дома бывает", то вы нам не подходите никак, увы. Ни с холодильником, раздувшимся от жратвы, ни с велосипедом, починенным заботливым брательником.
Шелест
так я ему и подыскала так сказать невесту, вы уже знаете чем это закончилось
вы лучше приготовьте носовые платочки, чтоб сопли ему подтирать, он только жаловаться способен

брату совершенно новый велик достался
moa
нет
не знаем
расскажите
moa
Ах, вононоче! если скажете, что пушок - невеста была, все концы у гимплены сойдутся тут же!
Шелест
бедная Гумплена, она ж с ума сойдет, невеста у юлика была вовсе не Пушок
Шлёндра
уже рассказывала, правда со слов потерпевшей, про холодильник, велик и трильяж
moa
да говорите же быстрее кто
чего томите?
и чем закончилось
Шлёндра
Помнится фотку тоже Шлендра выпрашивала у Пушка, а Пушку этой же фоткой и по мордасам надавали.
moa
а причём здесь тогда Пушок?
moa
не сойдет. на одну гимплену мильентыщ пушков надо, чтоб поколебать ейное спокойствие.
moa
*набила рот попкорном*
Про трильяж - звучит заманчиво. Они на нём чего делали? Можно поподробнее?
А люстра в этом деле никак не участвовала?
Шлёндра
да ни чем не закончилось, обвинил ее в том, что она порчу на него наслала, после того как она отказалась с ним встречаться и всё, точка
Zlork
хи..хи...злопамятный ты какой!
я могу и у тебя фоту попросить...но ты ж не такой ))))
moa
Заметьте, я не спрашиваю про невесту, в отличие от некоторых шлендр. Меня трельяж интересует. какая судьба его постигла? Холодильник объеден, велик сломан, а с трельяжем че было? Разбил?
Шлёндра
Пушок тут совсем ни при чём