Шелест
это он так на свидание её пригласил, приходи ко мне, вместе трильяж будем выкидывать...
Шелест
Да, интрига про трельяж меня тоже сильно волнует. Никогда не пробовала на трильяже... кхм... или тут не об этом?
moa
Нифига себе нынче свидания романтические проводят.. :eek:
moa
Юлик, выкидывающий трельяж... Это же фильм ужасов. А вдруг кинет в глаз?
moa
порчу???? :eek:
на Юлия нашего?
ужас!
Шлёндра
Я и думаю, вроде мужчина не то чтоб огромного росту и все такое, как трельяж выкинет...
А это он наверно с порчи усох :not_i:
Шлёндра
надеюсь, ваше любопытство наконец-то удовлетворено
moa
нет
не удовлетворено
вы от нас так дегко не отделаетесь
вон Шелест со Стичей тоже переживают
Шлёндра
Судьба трельяжа меня сильно беспокоит!
Шлёндра
ну чай то можно попить или тут с вами до скончания века сидеть?
я еще на море хочууууу
stich
А менятрельяж как то так.
Меня больше интересует, как Юлий понял, что на него порчу наслали?
По каким таким признакам?
:dnknow:
Kirochka
Он ссылку давал толи на эзотерический, то ли на ПФ, видимо там описан как раз этот случай. Я еще думал каким местом оно к Пушку имело отношение. Но теперь понятно каким... правда не понятно как...
Kirochka
Щас мы за Юлия тут всё распишем.
Короче, про порчу все поняли, когда он начал телеГонить. А трельяж - это уже свежая, не обсосанная тема.
Zlork
интересно, а ссылку где можно найти?
и при чем тут Пушок?
Zlork
:ха-ха!:
Да, мексиканские сериалы отдыхают
moa
мда. во дает Юлик. молодца. горячая кровь. а еще на меня мачей обзывался вчера. :зло:
moa
Ссылка где-то в этом топике: топик
Шлёндра
ох и сплетницы вы, тиотки :спок:
Мужик
хи...хи...на то мы и тётки
а вот вы чего здесь делаете...а!???
Мужик
Пральна, а мы это, как их, сказочники! Выдумщики - креатифщики.
Zlork
Че то про трильяж то не слова... :dnknow:
Шелест
НПП

А вы все уверены, кто именно сломал тот злополучный лисапед?
Вот кто-то там говорит, что Юлик сломал, а вам не приходило в голову, что всё совершенно наоборот - лисапед сломал Юлика?!
Ниже идёт пространное пояснение моей странной фразы, но оно стоит того, чтоб его прочитать))))))

"...вполне резонно заключить, что и человек сделан из атомов, и карманы рубахи, и сама рубаха, и зубной инструмент, с помощью которого удаляется все, что попадает в дупло зуба, — все это состоит из атомов. Вот вы случайно не знаете, что происходит, когда ударяют по железному бруску добрым отбойным молотком — которым уголь добывают — или когда по нему наносят удар каким?нибудь иным, совсем тупым инструментом?
— Нет, не знаю. А что происходит?
  — Вот когда наносится сильный удар по нашему железному бруску, все атомы загоняются в самый конец бруска и там сдавливаются и сбиваются в кучу, словно яйца под особо производительной несушкой. С течением и провождением времени атомы, поплавав себе туда?сюда, возвращаются на то место, где они были изначально. А теперь представим, что происходит, если лупить по этому бруску изо всех сил, долго и не переставая, — атомам никак не удастся вернуться по своим местам. И что же произойдет в таком случае?
— Это очень сложный вопрос.
— Ответ на него может дать любой толковый кузнец. Он вам скажет, что железный брусок, если долго и неустанно лупить по нему что есть силы, постепенно сойдет на нет. Часть атомов перейдет в молот, а другая часть в наковальню, в стол или в камень — в общем, в тот предмет, на котором лежал брусок, когда по нему наносились удары.
— Я полагаю, что это широко известный факт, — посмел сказать я.
— Выяснив это, переходим к следующему. Что мы можем из сказанного заключить, чисто вывести? А то, что личности тех людей, которые проводят большую часть своей естественной жизни на железных велосипедах, разъезжая по каменистым дорогам, в конце концов начинают смешиваться с личностями своих велосипедов, а это происходит в результате обмена атомов — людей в велосипеды и велосипедов в людей, — и как это ни удивительно, но половина людей нашего округа уже лишь наполовину человеки, а на вторую половину — велосипеды.

От изумления я издал такой звук, который прозвучал как шум, производимый воздухом, вырывающимся из большого прокола в шине.
- Вы будете не меньше поражены, когда узнаете, сколько велосипедов у нас, которые уже стали почти наполовину людьми и в какой-то степени приобщились к человеческом роду." (с)
Шлёндра
порчу???? :eek:
на Юлия нашего?
ужас!
Вот теперь всё ясно. Это порча. Я так и знала, что здоровый человек такое гнать не будет.