Juliy Caesar
Вообще-то, насколько я знаю, крышу съехавшую назад не возвращает и от гусей не избавляет:)
Не их это профиль:)
GuimpLena
Так Спас всех спасёт - у него работа такая. Можно ещё МЧС подключить... *мечтательно*
Juliy Caesar
... г-г-г...
_________________________________

гоните уже Ваших гусей прочь, разгоготались тут:))))
Таша
В МЧС, который контролирует трассу от Искитима до Барнаула такой симпатичный спасатель работает... Сильно приятственный мужчина.
Бассё
Ну да, ну да. Язык ваш - враг ваш. Проговорились про новую порчу, чё уж теперь то ножками сучить... публично проговорились... г-г-г
Juliy Caesar
Опять ваши гуси гогочут....Кшшшшш... :))))
Бассё
У меня-то гуси, а вот вы публично сказали про зловредное энергетическое повторное воздействие на меня. А это вам не плюшки на базаре тырить, за это отвечать придётся по полной. :злорадство:
GuimpLena
Вот и я говорю, что Спас и МЧС - это хорошо...
Juliy Caesar
"Не будите во мне зверя! - любил говорить заяц"
Juliy Caesar
Юлий, а ты можешь на них ответную порчу наслать? (просто так спросила)
Таша
по-моему последние несколько страниц можно перенести в топик про палату №6 :улыб:
Juliy Caesar
Меня прошу ко всяким порчам не приплетать.
Я эзотерикой не увлекаюсь, и вам не советую.
moa
Ну что вы, ну что вы, как можно? На всё воля Бога... :yes.gif:Не я возвращаю воздействие, энергия проводником коей я являюсь. Как она сделает, так и будет, мне даже усилий никаких не надо прикладывать особых, тока мыслеформу простенькую составить - "на нейтрализацию негативных воздействий" - что-то типа этого... :бебе:
GuimpLena
Юлий, а ты можешь на них ответную порчу наслать? (просто так спросила)
Нет, я же типа светлый... :злорадство: Я могу тока обматерить их... но и этого делать не буду.
Juliy Caesar
палата №6 отдыхает по сравнению с твоими глюками
Шелест
...интуиция подвела эзотериков..и они попутали форумы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DART WEIDER
Да какая разница на каком форуме скрестить шпаги. Главное ведь сам процесс, это же так интересно (несмотря на то что смертельно опасно). :yes.gif:
DART WEIDER
это они шпаги скрещивают *объяснила*
Juliy Caesar
несмотря на то что смертельно опасно)
... :eek:
...эх..вашу бы энергию..да в мирное русло...:улыб:
DART WEIDER
я ж говорю клинический случай, еще и шпаги какие-то скрещивает (обалдеть чё в мире делается!)