Juliy Caesar
Прям смертельно?!

(вот блин.. на чем же у людей так крышу сносит..Юлий - ничего личного!)
GuimpLena
Интересно, что родится.... шпажка или шпаженок
Цветок
Да просто сегодня день открытых дверей.:улыб:
moa
моа, сдавайтесь вы уже лучше. От греха подальше. пока посылаемый луч гнойного поноса(с) не достиг цели
moa
...если вы шпаги не видите, то не значит, что их нет...*отчего-то вдруг заступился за Юлика*
Juliy Caesar
Шо, уже сдаёшся!? :eek:
??? :eek:
у тебя все дома, или ты один живешь?
Шелест
)))))))))))) или ананасом не подавилась (всем известно, что ананас эт о сатана наоборот)
Шелест
моа, сдавайтесь вы уже лучше. От греха подальше. пока посылаемый луч гнойного поноса(с) не достиг цели
так у него еще и гнойный понос!
Таша
Да просто сегодня день открытых дверей.:улыб:
в дурдоме "Ромашка" ?
moa
давайте уже дальше пишите посмешному...
Цветок
Однако мы ушли от темы, а тема была, наскока я помню - насколько этично сплетничать не являясь даже свидетелем обсуждаемых событий. а ведь никто из здесь присутствующих, кроме меня, не знает, не видел, как всё было на самом деле. Ни Бася, ни Моа.
Juliy Caesar
ты совсем далеко от темы ушел
перечитай первый пост
Juliy Caesar
Юлий. а вот если вам кто угодно скажет, что наслал порчу - вы сразу верить и мыслеформу составлять? А вдруг он просто так ляпнул?
Juliy Caesar
Ты Басю не трогай, бася ни при чем тут...
А мне еще интересно, вот все про трильяж и велик спрашивают, а главное то забыли....
Моа, а как он на любовном фронте? Что подруга сказала??? :улыб:есть на чо поглядеть?
Бассё
..любишь говорить о себе в третьем лице? :миг:
Бассё
Юлик! Тут Басся на тебя че-то наколдовывет
DART WEIDER
точно-точно, вона как ей до жути любпытна как он на любовном фронте :ха-ха!:
DART WEIDER
не иначе. Обычно говорят Чур меня. А Басся говорит Чур Юлика.... жуть.
Цветок
Название "Ромашка" больше для детского сада подходит... трудно сказать, где именно открылись двери, но что-то такое просачивается...
Мужик
точно-точно, вона как ей до жути любпытна как он на любовном фронте
...эх, Баська..совсем девчонка...и не знает, что он ее уже давно на расстоянии... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: оплодотворил...