Zlork
...от ворот, поворот.
и все замки на три оборота:улыб:
Бассё
ни баись, он на расстоянии только телегонит.
Zlork
а я и не боюсь телепузиков:)
Бассё
Бассе, а вы одна сейчас живете?:):улыб:
Шелест
Юлий. а вот если вам кто угодно скажет, что наслал порчу - вы сразу верить и мыслеформу составлять? А вдруг он просто так ляпнул?
Нет, но вы же верите когда у вас головка вава или там животик... порча - вполне реальное воздействие от которого РЕАЛЬНО больно.
БарагозниК
Юлик спец в этом деле-спроси у него:)
Juliy Caesar
Нет, но вы же верите когда у вас головка вава или там животик... порча
___________
Так это не порча, открою тееб глаза. Это чрезмерное употребление спиртных напитков с чрезмерным закусыванием. Как результат - голова трещит, живот болит....
БарагозниК
вот как ты не можешь понять? девушка говорит - приходи ко мне с великом, будешь его ломать. ну фетиш у нее такой :dnknow:
Бассё
А откуда Моа то знать наскока я хорош в постели??? Она меня в глаза не видела... :злорадство:
Juliy Caesar
Это же ее подруга с тобой имела "счастье" в виде секса:)
Бассё
а Вы-то откуда знаете, чья подруга с кем какое счастье имела? Или это из топика про виртуальную этику?
БарагозниК
А у тебя рама на велике большая? :смущ:
Бассё
распростараняя некоторую информацию, шутя так сказать, вы находите это веселым только для себя? или вы считаете что мне тоже интересно каков Юлий в постели?
БарагозниК
А я с вами обсуждала каков Юлий в постели?
Бассё
я к вам нормально отношусь, просто не понимаю зачем вы некоторые вещи пишите? это так сказать очень мелко и не достойно молодого руководителя...
Juliy Caesar
Нет. Я как раз не верю, что когда "вава голова и животик" - так именно от порчи.
БарагозниК
а мне по барабану как вы ко мне относитесь.
Бассё
все что хотел сказать, я сказал...