SkwoT
я б не стал, ... говарят грех это.. :secret:
БарагозниК
можно на срок, мне бабуля говорила. Типа, пусть влюбиться на пару месяцев)) Я так подружке помогла. А потом он уже привык... хоть и особо ее не любит теперь. Но она довольна - главное, она с ним. А что не любит - так это не беда (это она говорит), главное, ему обеспечить уют и любовь)) В семье главнее, если женщина любит. Тогда семья крепче. Если женщина не любит - семьи разваливаются или превращаются в ад. А если мужчины не любят, то еще можно жить. Они привыкают к дому, как собачки к конуре. (это подружкино мнение. Я не знаю, не могу ничего утверждать)
SkwoT
эт все не очень хорошо.. хотя говарят что все это потом возвращается...
БарагозниК
Барагозник, ну что вы как дитё, прямо)))

Это вообще все полная ерунда - привороты-отвороты - лапша на уши)))
Все зависит от взгляда... Только от него. От глаз. Вот там и есть настоящий приворот или отворот.
:улыб:
SkwoT
Во-во, все зависит от сглаза! Привороты - фигня!:улыб:
Zlork
Вот интересно - сглаз от сглаза кто-нибудь пробывал?
SweTTik
Разве что "с глаз долой из сердца вон" - эт прообовал.
Zlork
Эт не то, да и не про это...
Zlork
Злорчище! Ты веришь в судьбу?
SweTTik
Как это не то, как это не про это, самое то про ЭТО!
Разговор про приворот шел, потом на взгляд переключился. А если взгляда нету, то и проиворота тоже, и сглаз как рукой снимает.
Бассё
не в мифологическом ее понимании.
SweTTik
А слепой сглазить не может?
yхх
Не пробывала.... Меня только цыгане боятся - говорят, глаз черный. - они ж не знают, что слепой...
Zlork
Я не про то, я все таки еду отдыхать, забронировала жилье и вчера прям там в Лоо взрыв был на пляже городском, куда мы купаться ходим был - 2 погибли, 13 в больнице.5 из них в тяжелом состоянии.
Мне вчера вчера все как давай звонить сообщать. Но в интернете еще нет подробностей.
Я думаю, ехать не ехать. И так как то все анмекает,что не надо.
Но с другой стороны, снаряд в одну воронку два раза не падает. И у всех своя судьба.
Бассё
Я это с утра в "Вестях" слышала. Жуть.
Бассё
А собираешься там в воронке сидеть? Там еще куча чудных мест где что-то может взорваться. Возьми с собою бронежилет и бронетрусы, тогда максимум что тебе сделается - оторвет конечности и голову.
SweTTik
Не говори, двое молодых парень и девчонка погибли.
Это же кавказ.
И в Абхази постоянно взрывы и обстрелы, а мы туда на экскурсию собрались ехать.
Zlork
Ты чокнутый?
И бессердечный!
Злорчище! Не ожидала от тебя!
Бассё
Так ты поедешь на отдых или зачем?
чего там, в воронке, привлекательного
Бассё
Не переживай, сейчас тут куча народу скажет, что ничего там плохого случиться не может и с чистой совестью отправит на юга, может даже поможет чемодан дотащить.
Zlork
А как наши после цунами в Тайланд рванули по сниженым ценам, просто любо-дорого вспоминать...
Крыска
Цунами таки несколько реже бывают чем взрывы, по крайней мере в наше взрывное время. А глядя на кавказкие события, так вообще думается что чем ты севернее, тем сохраннее твоя голова (ну и все остальные части тела).