Бассё
давно ты про себя правды не рассказывала, с фотками:миг:
Шелест
Ну, есть еще люди, которые не понимают, что их оскорбляют. Но их так мало на БЗ осталось, редкие гости...
Мужик
То есть за отсутствием информации люди ее придумывают?
Zlork
Ну, почему же? есть еще люди на БЗ которые не понимают, что их скорбляют и они вовсе не гости... *убежала*)
SweTTik
Что, даже чаю не попьете?
Zlork
ты хочешь сказать, что меня оскорбляют, а я просто такая тупая, что не понимаю этого?
Шелест
Я хочу сказать, что так бывает, а вот причислить себя к этому случаю или нет - эт твое личное дело... и возможности.
Zlork
чай только что пила...(*вернулась*)
SweTTik
Правильно, что вернулась, не чаем единым жив человек.
Zlork
Дурак ты, ейбогу. себе сочувствуй.
Шелест
Что случилось? Зачем такие нервы? Может на дачку, к травке?
Zlork
***Злорк состроил из себя редкого непонимающего гостя в ответ на замечания Шелест:)))))
Бассё
*Злорк все понимает, но не говорит, от же сабака такая!*
Zlork
*** и по-Павловски пускает слюни на внешние раздражители....
Бассё
Реакцию на внешние раздражители проверяют еще молоточком по коленке. Если реакции нет, то с пациентом что-то не ладно... психологические расстройства всякие....
Zlork
некоторым и пятки прижигают :-)
Крыска
Ну, ладони протыкают, каленным железом тестируют, но это уже революционная классика. Сейчас больше таки гуманизьма.
Zlork
Да, и психологи советуют не сразу реагировать на внешние раздрожители. Вполне гуманно так.
SweTTik
Если не сразу, то запросто заподозрят алкогольное или наркотическое опьянение, оправдывайся потом в ЛПУ.
Zlork
Ага, сейчас топики заводят с целью выманить конкретного персонажа.

Куда делся Ухх-младщий после того как я предложила ему изучать меня по текстам?.. Неужто пошёл читать архив?.. не верю...©

Чё тему-то свою не ведёт, интересно?.. Задача выполнена? :-)
Крыска
Может жрать пошел? *почесывая набитое брюшко*
Крыска
Куда делся Ухх-младщий...
Ё! А чё, был исчо и старший? :eek: (Вот жеж, всё пропустил...)
Juliy Caesar
Ну, у них же тут вроде как полная пара, способная к размножению, почему бы и нет?