Крыска
Нет, ну ты мне скажи, что ж такое?
Пытались вернуть в интеллектуальное русло? Да на хрена?! Упёртого интеллектуала и так попрёт, ему только поле для мозгового комбайна выдай. Что ещё? Зона кастрированных работников умственного труда?
Филиал Смольного института?
Тьфу.
И что я здесь до сих пор делаю?! Вероятно, мне за державу обидно - в широком смысле этого слова.
Мишель
Когда адреналин, то это уже п.5. Если вот вот адреналин, то п.6. А если без адреналину с ленцой какахами перекидываться, то п.7.
Усе схвачено, за все заплачено.
Крыска
Вспомнился классический сюжет Незнайки. Когда он карикатуры на всех нарисовал.:улыб:
stich
> Нет, ну ты мне скажи, что ж такое?

Что-что :-)
Тест на ЧЮ модераторов, что что :-)
Крыска
Прикинь, да - мне сказал, что закрывает от меня приват.
А я, можно подумать, весь приват ему исписАла, ага. Грязно пристаю и днём и ночью, домогаюсь и угрожаю расправой. Уже шестой год, днём и ночью.
можно подумать ты к Юлику грязно пристаешь и домогаешься
но ведь писала же в приват...
stich
Злорк вообще как одичал - ко мне стал на "Вы" обращаться и гонит что-то про мораль, как будто сам ни разу в жизни ни динь-динь, можно подумать.
Все спятили. Одни мы с тобой живы посреди всего этого бедлама... А, и Сима где-то пробегал. И Сахара ишшо. Вот это действительно комбайн :-)))
Крыска
Про мораль - это были твои гоны. У меня все ходы записаны.
Цветок
> можно подумать ты к Юлику грязно пристаешь и домогаешься
но ведь писала же в приват...

Ужас, правда?
Страшно-то как...

Наверное, он стёр, не читая. А впрочем, не знаю - я не включала подтверждение о прочтении.
Zlork
О! (радостно)

Мы опять на ты. Уря!
Крыска
Ну да, на ринге всегда так, по носу и на "вы". Это флудить только на ты можно. Вон Гуимплена ваабще на "Вы" переходила, типа, уважает соперника, когда по почкам его бьет.
Zlork
Скажи мне, ты читал "Архипелаг ГУЛАГ" ?
Zlork
(обмахиваясь полотенцем)

- Скоро гонг, ты время не засекал?..
Бассё
Неа, только анекдот про Гулаг архипелаг.
Крыска
А че-та ринг медным тазом прикрыли. Мы ж не уличные хулиганы в необорудованном месте драца.
Zlork
Это не таз. Это гонг такой здоровый :-)
Осталось колотушку найти, кто-то спёр поди...
Крыска
Поди минетчицы опять че-попало в рот тащут.
Крыска
ой, я не филолог, запросто могу суффикс с окончанием спутать.
Zlork
да я тоже... женский род, мужской... какая, в .... разница...
Крыска
Сахара - комбайн? Не дам Таньку в обиду! Таких утончённых женщин осталось две штуки на всю Российску Федерацию!
Ну, вторая, я,
ясен пень *скромно*
stich
нпп.

Не надоело ещё?? чё-то весельем и не пахнет, какое-то вялое перегавкивание.
stich
В каком месте вы утонченные?
Zeta
Похмелье, оно всегда так, вроде и песни орать еще охота, а только голоса уж нет. Только сип раздается над русской деревней, этот сип у нас песней зовется.
stich
Ужасная вещь диета...
Так можно утончиться, что с комбайном попутают :-)))
Zeta
Ирча, так нас же того-этого... замодерировали.
Не форум, а цветник.