Крыска
Угу, а то что выше - это инструкция по применению мушиннозлорковых фикалий - на заборе написано.
Шлёндра
Можно Симу.
Если он согласен, конечно :-)
Шелест
да, точно, нужно только смыть достаточным количеством воды, желательно святой, для достижения эффекта чистого волоса.
Крыска
боюсь, что он грозен только тут. а в жизни нежный и ранимый.
Крыска
можно подумать вы у Злорка с Мишелем спрашивали согласные они или нет
просто...вы Симу боитесь! ))))))))))))
Шелест
ну если в ВДВ служил, то сможет стариной тряхнуть...

ой. нет... не сможет...
Шлёндра
Мишель сам предложился, правда потом снял свою кандидатуру :-)
Крыска
сам???
вот молодец какой!
помошник! ))))))))))
Шелест
Сама привязалась, а я теперь развязывайся, ага, счаз, всё бросил и гордиевы узлы начал распутывать.
Шлёндра
Я пойду к Симе в помощники! Солдат ребёнка не обидит!
stich
Ты к Симе, Сима к Шлендре, Шлендра к Мужику, Мужик к ухху... матрешка, блин.
stich
Дурак обычно Попка, а не Репка.:улыб:
Шлёндра
Какие помощники...куда?!!!
Серафимм
Ну, куда-то же надо приткнутся. А ты большой, добрый и безопасный. И красивый. *застеснялась*
Крыска
Предлагаешь свою кандидатуру?.. Давай, давай, посмотрим...
---------------------

нетушки... я против насилия... )) да и кокушки жалко.. они, конечно же, при ходьбе мешают, но зато чувствуешь себя гражданином, а не какой нибудь там гражданкой.. ))
Мишель
А евнух буит специализированный или как положено, с отчиканным хозяйством? *интересуецца*
У них э'nn? тока яца nxbrfys? а всё остальное функционирует как надо... это значит шоп не портить наследственность шейху, а жен евоных ублажать можно!
Juliy Caesar
А шо, частичное усекновение не мешает фунциклированию разве? И хто бы мог подумать... Тогда, выходит, евнух-это хорошо? *задумался*
Мишель
Не, хорошо - это операция по перетяжке семенных канатиков... сам понимаешь, в средние века эта технология была утеряна, посему отрезали целиком.
Juliy Caesar
А что там терять, какие такие технологии? Перетянул верёвочкой и через месяц само отвалицца.
Мишель
Современные костоправы грят шо перетяжка у мужчин обратима... :dnknow:
Пилюля
Я верю, что есть реальная девушка, эмоциональная, импульсивная.
А что такое "проект"? И каковы его признаки?
Я не верю, я лично знакома. Точно знаю:смущ:
Kirochka
А где гарантия что под твоим ником сейчас не пишет та же команда, что и под ником Пушок? ))