Шлёндра
А у меня - фаршированные перцы. :улыб:
Black Night
У меня капуста и тушёное с грибами мясо.
Таша
не было )))
там пирамидка такая :
цукини
помидор
смесь: сыр, чеснок, майонез
Шлёндра
*грызет яблоко*
а мы вчера утку благополучно доели
седня только фрукты на ужин у меня, в обед накушалась )
Шлёндра
Опяяять про жратву. И када вы тока наедитеся.:хммм:
Шлёндра
Я недавно делала похоже, только были кружочки кабачка, на них припущенные морковка с луком, болгарский перец, кружок помидора, сливки, тёртый сыр.
Мишель
Ну, сегодня же среда. Значит, еда по графику.
Мишель
Мишель...но это самая безобидная тема.
Я сегодня столько за день страху натерпелась, что только о цветочковой утке и говорить )))
Adeli
Дарту:
а где вариант *не был(а), но хочу сходить*?
Цветок
Да нету у него вариантов. У него все или стесняются или боятся. Всего на свете.
Шлёндра
А мне вот все остальные темы не кажутся обидными. Можно, про смерть или про жизнь. Про неурожай сахарного баббука в провинции Тумба-Юмба чем не безобидная тема? Там люди от голоду пухнут, а вы тут обжираетеся. Вот скажи мне, о Шлёндра, рази так можно кощунствовать? А как жеж, а что жеж это...
Мишель
может и не можно, но я хоть немного покощунствую...а!???
Мишель
Ох, Мишель... а я вот нашла несколько номеров Гастронома, оставшиеся от прежних хозяев квартиры, и уже такого начиталась... например, как страшно быть овсянкой во Франции (не кашей, а птицей). Они там считаются каким-то жутким деликатесом и их ждёт страшная судьба и смерть в рюмке с арманьяком.:хммм:
Таша
А скажите-ка мне, господа гурманы, какие продукты в Вашем холодильнике есть практически всегда, по умолчанию просто, в любое время года?
У меня:сыр, йогурты, слоеное тесто, банка маслин, соевый соус, мороженое, мандарины или апельсины.
Шлёндра
Нет! Прекратить щас жа. Стича же заводила жрачный топик, вот все туды с глаз долой. Я мошт на диете, а вы про мясо, и грыбы.
sahara
все...как у куркуля
я даже не знаю чего у меня нет :хммм:
Мишель
сейчас же уйди с той диеты
ужас
итак мужчин на БЗ раз-два и обчёлся...ещё и последние изморят себя :зло:
Крыска
Да, кстати, ягоды и у меня - всегда полморозилки!
Таша
" как страшно быть овсянкой во Франции"
Фгранция ужасная страна, там гусём быть ещё страшнее, их там держат всю жизнь в тёмной комнате вниз головой и кормят зерном через силу, чтобы они заболели циррозом печени. Тогда паштет из их печени получаецца особенно нежным.:хммм:
Шлёндра
Хорошо, сформулирую иначе: без каких продуктов ты срочно начинаешь испытывать дискомфорт внутренний когда знаешь, что их нет в холодильнике, ну, типа, вчера кончились.
sahara
*пошла посмотреть в холодильник*
Банка клубничного варенья, яйца, майонез, соевый соус, молоко и что-то кисло-молочное, сыр, грибы, ягоды, какие-то фрукты, фарш или рыба.
Таша
ВСЕГДА???!!!! :шок:
Не гони, Валентина! Я спрашиваю, без чего тебе сразу дискомфортно! Вот мне без сыра, конфет и апельсин.
sahara
Мне без сыра жизни нет. Кусок в холодильнике должен лежать всегда.