Таша
Очень насторожила концовка про "какие-то фрукты, фарш или рыба". Эт чё такое? фрукты, фарш и рыба чётко не идентифицируюцца чтоли?
sahara
Сахара...миленькая...ответ один : без ВСЕХ!!!!
как только что - то одно исчезает - мне становится трудно и невозможно жить!
Мишель
Гусём везде быть неприкольно. Но вот овсянки - они же крошечные... так их ловят, ослепляют или садят в тёмные клетки, кормят инжиром, финиками и изюмом, пока они не станут больше в 4 раза, потом топят в рюмке, обдирают, запекают в духовке... и даже откормленные они целиком помещаются во рту.:хммм:
sahara
> без каких продуктов ты срочно начинаешь испытывать дискомфорт внутренний когда знаешь, что их нет в холодильнике, ну, типа, вчера кончились.

Без мяса. Реально гемоглобин у мамы падает, если она мяса не поест. Да и сама люблю. Поэтому оно есть всегда. Обычно буженина, говяжий филей или окорок.
Крыска
Как может гемоглобин упасть без мяса? Человек существо всеядное, может питаться одной травой.
sahara
Ты спрашивала, что немедленно докупается, если заканчивается. Это то, что есть практически всегда (даже когда я без ребёнка). С вареньем чуть хуже, но мы его заказываем заранее, чтоб не заканчивалось.:улыб:
Мишель
В теории. А на самом деле мы, как животные, нуждаемся в животном же белке. Заменители плохо усваиваются...
Крыска
А в Таиланде едят жареных сверчков, они хрустят на зубах аки семечки.
И ещё тараканов в России ктото всех поел. Я на днях спецом интересовался: ни у кого тараканов нетути почему то! А ещё 3-4 года назад их было полно в каждом доме.
Вот у тебя стасики есть?
Мишель
Что тебя там насторожило?:улыб:Фрукты бывают разные - бывает один вид, бывает несколько. Чаще мандарины, яблоки, груши или бананы. Фарш и рыба бывают тоже разные, поэтому какой смысл перечислять? Фарш какой-нибудь держу всегда на случай срочно сделать пирог. Рыбу просто любим, обычно это какое-то филе - пангасиус, минтай, хек, морской окунь, горбуша.
Шлёндра
мда..трудно это....это умный холодильник нужен с напоминальником.
Таша
Господи боже, какие Вы ужасы описываете! У меня аж тошнота подступила, хорошо, я уже сравнительно давно поела...
Мишель
На прошлой неделе прибила одного, наверное в вентиляцию заполз. Первый за несколько лет... Да и то чуть живой, наверняка уже где-то отравы нюхнул. Даже не попробовал удрать.
Крыска
А я как-то к мясу равнодушна совсем, хотя, у меня дома дите тоже мясо сииильно уважающее:)
Мишель
Я на днях по дороге на работу видела большого рыжего таракана, ползущего к двери подъезда. Нога наступить не поднялась...
Таша
Мне казалось, что ты реально только без сыра и кефира не можешь.:)
презумпция
Вот и меня сииильно эта статья впечатлила.
Таша
Слухай, а ты с Крыской случайно не в одном доме живёшь? Крыска, похоже, прихлопнула того стасика, который к подъезду полз. Полз, полз, устал бедняга и запарился. Тут его Крыска подлым образом тапком то и оховячила.:хммм:
sahara
Я реально могу даже без этого (уж без кефира - точно).:улыб:Но есть деть и вероятность разных гостей. Ещё не очень люблю ходить в магазин, поэтому предпочитаю закупать продукты кучей и вовремя пополнять запасы.
Таша
:bad:
Круче этого будут только разговоры про поедание насекомых. Где-то то ли в Цивилизованном, то ли еще где эта тема обсуждалась, и один из участников не поленился, накидал фоток соответствующих блюдей. Я поначалу сколько-то посмотрела. Бли-ин, особенно если всю серию враз смотреть - видимо, не все доберутся до конца.:улыб:
Мишель
Нет, не в одном.:улыб:
Это был совершенно другой таракан и полз он очень бодро.
Мишель
Да нет, я его в квартире уже прихлопнула.
После чего был куплен тюбик геля "Абсолют" и промазаны пути проникновения носителей хитиновых панцирей в квартиру.
презумпция
Насекомых мне как-то не так жалко, как бедных птичек.
Таша
Таша...Вы серьёзно???
вот Вам больше жалеть некого и думать что ли не о ком?
Таша
Птичек, безусловно, жалко, но я имела в виду еще и неприятственность процесса. Процитированное Вами описание выызывает (у меня) почти такую же рвотную реакцию, как жареные скорпионы.