БарагозниК
То же, что и сегодня - безуспешно бороться с энтропией в отдельно взятом доме.:улыб:
презумпция
ну какойнить шрамик, из-за этого стеснительность совершенно непонятная , но упорная.
Мужик
Дама, видимо, перфекционистка. И/или получение шрама было связано не просто с болью, а с эмоциональным переживанием.
Вдобавок - повальный гламур кругом. На всех картинках - идеальные поверхности без малейших изъянов.
презумпция
:eek: скорее всего буду думать о диверсификации собственной жизни:):улыб:
БарагозниК
В смысле подруг прибавилось?:улыб:Или вторую работу нашли?
презумпция
в смысле ф целом) подруг не нашел ещё, я особо и не искал) работы хватает, зачем её много... и вообще я не верю что подруг надо искать,:улыб:
презумпция
....ааа.... вы же счас на отдыхе наверное..... или...уже устроились на новую работу...:улыб:
БарагозниК
Я ж сказала не "искать", а "прибавилось".
Тогда, стал-быть, размышления сугубо экзистенциального порядка?:улыб:Типа отчего и зачем все вокруг?
Вы поаккуратнее, так и до депрессии можно додуматься.
DART WEIDER
Отдых без денег - это безработица.:улыб:
Нет, я теперь сама себе ее придумывать буду. Нафиг-нафиг.
презумпция
мне депрессия не грозит вообще я как то читал что токо у женщин она бывает, кто ж писал,........, кажется.... кто ж это писал..... запамятовал Фрейд кажется...:улыб:
БарагозниК
...а с чем это связано именно уу женщин не помнишь? :а\?:
презумпция
>>>Дама, видимо, перфекционистка
язык сламаешь пока такое слово выговоришь. нада запомнить, степень опьянения буду теперь мерить этим словом.
кстати, это не матерок? :umnik: :1:
БарагозниК
Ну-ну. Дай-то бог. А то ить среди самоубийц мужиков-то поболе будет. Не от хорошего настроения, думаю.
презумпция
...самоубийц?.ээээ..откуда статистика?
DART WEIDER
Фрейд жил давно, и возможно его суждения и выводы могут быть оспорены, врать не хочу не помню:)
DART WEIDER
нет, ну перфект - знаю, цианид - знаю, а перфекционизм - эт перфект отравленный чтоли?
Мужик
Нет.:улыб:
От слова perfection - "совершенный". Типа все должно быть идеально. Это ж только мужики могут гордо нести круглое пузо на волосатых ногах в постель к женщине в полной уверенности, что они неотразимы. А дама ежели с одной стороны волосики подравняет не так, как с другой, так аж прям исстрадается вся.
презумпция
Признавайтесь быстра, кто меня материт?
Уши ужас как горят!
презумпция
извени, но perfection - "совершенство". :смущ:
а то что вы рассказали - скорее педантичный женский истеризм:миг:
презумпция
А дама ежели с одной стороны волосики подравняет не так, как с другой, так аж прям исстрадается вся.
...и правильно...ТАМ ...должно всен быть симметрично...дабы вызывать желание... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Black Night
не нада по изотерическим шарицца где попало :ха-ха!:
все. наслали ухопокраснение!
DART WEIDER
В юношеском возрасте и после 40 - преобладают.
Не скажу откуда, лень вспоминать. Вообще, не та тема, на которую хочется говорить. У меня шеф на последней работе до 46 не дотянул. Официально объявили, что сердце, но первая сплетня была именно про то, о чем выше. Мужик был замечательный во всех отношениях, поэтому не клеится с его образом ни та, ни другая версия.
Мужик
Йо! Ну точно! Как я сразу не догадалась?!
Остаётся выяснить, кто этот "хороший" человек.