БарагозниК
ну... сначала не хотела - вроде в приличном магазине оставила... но потом передумала -оч много на ней..
теперь восстанавливать(
да ваще капец. я почти два месяца не покупала вещи из принципа. ну сама с собой поспорила, что ли.. силу воли вырабатывала..))
в начале лета нагребла всего что надо и не надо.. решила потом что до осени..ну до осенних коллекции ничего не куплю..
а сегодня чет пошла и вот.. на тебе..
GuimpLena
в воскресенье *торгуется
у меня в субботу в Линево дела * важно оправдывается
DART WEIDER
...ДОБРОЙ НОЧИ!!!!
..пошел кино смотреть...
Мужик
а зря. мог быи повыпивать.
Ага
Для алкоголиков существуют специальные жены алкоголиков. В природе.
БарагозниК
это вот мне в наказание что ли..
zizi
ты чего, из за пустяка то киснешь) востановиш будешь внимательнее) чего по пусткам растраиваться) :flowers:
Пеппи
их прям в роддоме с ярлычками на пятках выдают?
DART WEIDER
какое кино? мужчина и женщина?
DART WEIDER
Только расвспоминалась, что же я предпочитаю, как суровая правда жизни в виде зависшего Инета ткнула меня мордой в реальностью:улыб:
Не могу не повторить, хотя бы для удовольствия: джин Gilbi с тоником (лучше, по-моему, "Швепс") в порпорции 1 к 2 или к 3. Не настаиваю на высоком классе упомянутого алкоголя - как говорится, чем богаты...
LUCHik
Типа того. Причем только пьяным папашам.
zizi
какое наказание ты о чем) просто стечение обстоятельств) все забывай) :миг:
БарагозниК
да как без рук теперь налички нет и рассчитаться нечем.. на выходные без бобов осталась.. теперь только на той неделе восстановят..
ну ладно ты прав. не причина это что бы горевать..
зато у меня новые вещи появились))))))))
БарагозниК
она нехорошая. я хорошая.
БарагозниК
да я поддерживаю -шлендра хорошая:смущ:
БарагозниК
*заозиралась*
это точно мне?


Мужиииик!
Это ты про меня хорошего наговорил?
zizi
вот Дуся) не промблема говарю, дажешь не забота) все хорошо не накручивай) ведь в обновках терь):улыб:
БарагозниК
даа.. обновки хороши.. прям звезда))
zizi
Изучала внимательно? Дефектов нет? Аукционник 4?