Мишель
"шурики" это праздно шатающиеся ничего не заказывающие граждане....
Ага
Стасики-это такие усатые, рыжие, праздно шатающиеся товарищи, которые ничего не заказывают, а лезут во все дыры. Иногда они ходят по квартире с огромным мешком. И главное гадят. Как они гадят, шволочи...
Серафимм
А ты частушки пой. Завлекай народ :-)
Мишель
Слава Богу у меня нет таких знакомцев.
Сочувствую.
Ага
Это ещё что. Есть ещё красные стасики. Те ваще жуть. Рыжие хоть едят, да гадят, едят, да гадят. А эти ещё и кровь сосут... бррр... И такие живучие, что их даже Дихлофос не берёт, точно говорю, сам лично испытывал.
Крыска
А ты частушки пой.
Да на Х...они мне в субботу тут нужны?!!!!!
Директор уехал Я щаз тож навалю..
Мишель
Если ты про тараканов, то тебе повезло несказанно. Ибо исчезли они почти.
Ученые голову ломають и уже слышны призывы занести их(тараконв, не ученых) в Красную книгу.
Ага
Про них, родимых. Это я вспоминаю дни былой славы и боёв с тараканами и клопами. А сейчас у меня их то же нет и мне интересно, неужели они и вправду от сотиков подохли все?
Серафимм
глубокомысленно.
у у грязных соседей все равно тараканы
и в квартире и в голове...
wiza
Это особенно в глаза бросается, вчера на работе наблюдала, вот ещё ведь выберут место, где их очень хорошо видно, психи что-ли?
Merylin
вообще это свойственно рокерам (байкерам).
штаны кожанные.
собираются в складки.
именно в том месте.
плюс кожа не дышит.
а не дышать в том месте нельзя. :смущ:
вот и поправляют они "место действия"
постоянно.
да еще на байке надо чтобы причинное место
было выше седушки-может приключиться беда-
какой-нибудь пригорочекбугорочек испортит
демографическую ситуацию напрочь.
вот и поддергивают на авмтомате все наверх.
даже без мотоцикла. в нормальной жизни.
-----------------------------------------------------
вы не съезд ветеранов-байкеров видели? :ха-ха!:
wiza
То есть, получается, если таковое явление наблюдаешь - стопроцентный рокер-байкер перед тобой?:) Или Вы последующие варианты разъяснений далее выложите?
*просто заинтересовалась признаками истинного рокера*
sahara
Мож человеку элементарно брюки жмут или труселя в кожу врезались...
Крыска
То есть ты настаиваешь, что могут все же быть и иные причины, а не только привычка страховаться на Харлее?:)
sahara
Да чего там выдумывать то много: поддергивание "аппаратуры"-это обыкновенный фетишизм. Человек горд тем, что ЭТО у него есть и это смысл его жизни. Вот и показывает всем, шо ОН у него есть и весьма неплох в действии. Ну не вываливать же свою "антилекту" для обозрения!
Мишель
Вы, как я посмотрю, менее лояльны, но объяснение Ваше кажется мне наиболее близким к моему, объяснение же wiza, забавное и неожиданное, меня сильно позабавило:) Впрочем, это я так.. мимо проходила...Думаю, Мэрэлин будет удовлетворена таким широким диапазоном трактований сего странного жеста.
sahara
А может, просто зуд мучает? Когда зуд, трудно руки удержать. :)))
Пилюля
Вошки, опять же.. (простите...)
sahara
> То есть ты настаиваешь, что могут все же быть и иные причины, а не только привычка страховаться на Харлее?:)

Я вообще не знаю, как мужики на велосипедах ездят и верхом сидят :-)))
По логике им бы женское седло (посадка боком) было оптимальным...
Пилюля
Э... ещё вариант придумала.
Возможно, там у него не только ЭТО спрятано.
Ещё, к примеру, фамильные бриллианты его бабушки... Вот и проверяет, на месте ли семейное достояние :-)
Крыска
>Я вообще не знаю, как мужики

Порабы уже и узнать, чай, не пять лет.
sahara
А меня позабавило другое: Merylin говорила о тараканах, что они ползают на самых заметных и неожиданных местах. У wiza это почему то витиевато ассоциируется вдруг с рокерами и гениталиями. И пошлО...:улыб:
wsoroka
Хорошо. Как только заловлю мужчинку на велосипеде, попрошу его снять труселя и посмотрю, чё где.
Пилюля
Ну у тебя, Галя, разумеется, вариант медицинский:))