Таис
Назвать это можно как угодно. Кто-то назовёт борьбой, а кто-то помощью. Чего с эмбрионом бороться-то? Перекрыла кислород и вся недолга.
Девочка
Ир, ну отторгается когда случается резус конфликт. Когда у мамы без резус-фактора вдруг в животике заводится ребеночек с резус-фактором, вот она его и не признает за своего.
Мишель
Назвать это можно как угодно. Кто-то назовёт борьбой, а кто-то помощью. Чего с эмбрионом бороться-то? Перекрыла кислород и вся недолга.
Мишель, природа нас не спросила, как ей поступать. )))
Все без нашего ведома происходит.
GuimpLena
Ир, да вот это-то я как раз на себе знаю...у меня ж всё, не как у нормальных...даже в этом...
Таис
а представь, были бы мы яйцекладущими...
или этими, как их, икрометательными...
присел в больничке, икры на метал...потом заходит будущий отец, попрыскал на эту икру...
Девочка
и я знаю, что такое в голове присутствие мысли об отторжении...
ну и нафик такие мысли?
у меня их нету )
Девочка
Что-то это уже не дневной дозор, а акушерско-гинекологический. :ха-ха!:

Вот вспомнила про "не как у всех".
Коллега моя по работе всю беременность пила антигистамины - у нее была аллергия на собственного ребенка! Самая настоящая сенная лихорадка - насморк, чихание, раздражение на коже... жуть! :eek:
Цветок
ну значит, с резусом всё в порядке у тебя
Девочка
ахха ))
у меня минус, у мужа плюс :улыб:
но это не повод всякие неприятности думать!
Девочка
а представь, были бы мы яйцекладущими...
или этими, как их, икрометательными...
присел в больничке, икры на метал...потом заходит будущий отец, попрыскал на эту икру...
Красота... вот жисть! :wub1.gif: :ха-ха!:
Цветок
ну я ж говорила, что ты - моя потерянная в детстве сестра...ну всё, как у меня
только я Сороку не люблю...:миг:
Девочка
вот ржу прям в голос ! )))))))))))))
Шлёндра
не, ну ты представляешь - никакй тебе беременности, никакого риска испортить фигуру, никакого гормонального стресса...
а....хочу икру метать...
Девочка
потом заходит будущий отец, попрыскал на эту икру...
Ну итить-колотить! Ты шож такое говоришь?! А как же секис? неее, мы без секису не можем. Не надо нам икрометущих, вы уж лучше как нибудь помучайтеся, а? Ну не кажн же год рожаете всё ж таки.
Мишель
а представляешь, каклй чудный секес без угрозы заберемененть?
ни резинок тебе, ни прерывания...
ну неужто тебе не нравится?
Шлёндра
а им это до лампочки - это же не их проблемы...
Шлёндра
Аборты? Аборты несчитова. Аборты фигня.
GuimpLena
а заразы всякие?
ну вот у кого подцепил, с тем пусть свой секес и делает
Девочка
да они же не признаются ни в жизнь. будут на тебя таращиться как будто первый раз такое чудо как икру видят
Мишель
Аборты? Аборты несчитова. Аборты фигня.
а, ну да, фигня...аборт это что?
залезли внутрь и отрезали плод, получившийся из яичка...
так уж и быть, буду милостивой, внутрь к тебе лезть не буду, но для прочувствования ситуации одно яичко отрежу...а что? ерунда же, да? новое вырастет...
GuimpLena
ну не признаются, но ведь знают же сами-то
:миг:
Девочка
Во блин договорились...

А кто-нибудь аквариум держал? :-)
У меня данюшки икру метали - секс отдыхает... Так бедную самку загнали, что она едва жива осталась.