Бассё
О подруге, которая сказала: ""Мой муж - мой фанат №1"".
Vivian
Смешная)
Я могу работать, я же говорю.
Но не хочу.
В случае серъезных потрясении согласна, но если есть возможность обойтись без этого- я обойдусь.
С дорогой душой причем.
Я раньше жила на работе, в выходные неслась, думала как же дома скучно будет..
А потом вдруг глаза открылись.
Оказалось, дома то н ескучно! Да ещ еесли есть на что там сидеть.
Фитнесс, курсы, ин. языки, поездки и прочее.
Да дома посидеть некогда.
И если кто-то скажет что работа меня облагораживает- я засомневаюсь, что 8 часов общения со складом и клиентами мне принесут больше пользы.
Шелест
"что моментально находится другой муж, готовый содержать" - так непонятно почему же стон идет по всему инету, что мужиков не хватает :eek:
Мишель
А где там подруга?
Это вчера Ксения Бородина по ТВ о своем муже сказала.
Бассё
А если состоятельный относительно, если только на 1 месяц этих накоплений хватит. Что тогда?
Сколько по твоему должно быть денежек и всякой собственности, чтобы хватило на 1 год?
Ладно, будем надеется, что тебе и Кире встретится человек, который будет любить, зарабатывать и всё будет хорошо. :улыб:
Vivian
Хм-хм)
Не имея накоплении или недвижимости я взамуж пожалуй не выйду)
А уж детей заводить и подавно не стану)))
Ech_Aleks
А я согласная. Сто раз видела. Слабая повилика, обвившаяся вокруг могучего ду...мужа. Богатого. Мужа убивают, повилика обвивается вокруг следующего, зашедшего посочувствовать. Талант!
Kirochka
:ха-ха!: а если влюбишься, да так, что сама будешь семье обеспечивать, а муж будет так, ради любви и обожания :миг:
Ech_Aleks
"что моментально находится другой муж, готовый содержать" - так непонятно почему же стон идет по всему инету, что мужиков не хватает :eek:
Ну что непонятного?
Тем, кто сам себе на все зарабатывает, им и не хватает. Мужиков, в смысле. :ха-ха!:
Пеппи
Всё бывает. Бывают истории с хорошим финалом. Но расслабляться всё же не надо :1:
Пеппи
Елы-палы! Жизнь прожила и не научилась быть повиликой..:хммм: .Больше на бульдозер похожа.. Всё сама... :шок:
Пеппи
Я раньше плевалась относительно таких дам.
А потом поняла, правда уже поздно было)
Что это тоже работа, причем не самая легкая.
Искать, поддердживать охотьничью форму, все прочее.
Я книгу как то читала, про этаких отхотниц. Обалдеть.
А вообще-пока везешь, так и будут валить. Ну можешь сама бить лапами-кто кинется помогать то? Помогают слабым и беззашитным.
А если я везде сама, зачем мне помогать?
Я когда пару-тройку раз встала на эти грабли, четко усвоила урок
Vivian
Оля, я ни твою, ни Кирину позицию не поддерживаю. Считаю их недостойными. просто ничего не говорю, потомучто отношусь к вам лояльно.
Ты хочешь быть бабоконем, а она содержанткой. У каждого своя правда.
И ,тем не менее, говорить-то говорите, но ни она дома не сидит-работает, ни ты не зарабатываешь квартир-машин-брильянтов - живешь на мужнем.
Если Кирино желание зависит не от нее на 99%, а от ее партнера, готов ли он на такой расклад. То твое - на 100% от тебя. Иди зарабатывать:)
Vivian
:ха-ха!: а если влюбишься, да так, что сама будешь семье обеспечивать, а муж будет так, ради любви и обожания :миг:
Мимо.
На таких позициях можно заветси молодого любовника.
Но мужа- ни за что
Пилюля
:agree:
Зато чувствуете, что всё сможете? И мужчины - это Ваши помощники, но Вы сами у штурвала корабля?
Vivian
:agree:
Зато чувствуете, что всё сможете? И мужчины - это Ваши помощники, но Вы сами у штурвала корабля?
У штурвала?
О! Это же новый вид женщины - бабокапитан. :ха-ха!:
Vivian
Потом расскажешь, сколько денежек заработала?:)
Kirochka
Я раньше плевалась относительно таких дам.
А потом поняла, правда уже поздно было)
Что это тоже работа, причем не самая легкая.
Искать, поддердживать охотьничью форму, все прочее.
Я книгу как то читала, про этаких отхотниц. Обалдеть.
_______________________
Да мало того. По удачном завершении охоты надо обладать еще гибкой до гуттаперчевости психикой, чтоб слушать укоры(и это мягко сказано еще) при ссорах или вообще походя.
Kirochka
Я книгу как то читала, про этаких отхотниц. Обалдеть.
_______________
"Исповедь содержантки?"
Таис
Таис, а че вас сегодня все так веселит? Тут плакать впору.
Vivian
Про капитана-это скорее не кто добытчик в семье, а кто руководит)
Не всегда эти роли совпадают, оглянись живенько)
Я была в Москве года 2 назад, и совершенно случайно познакомилась с дамой, она проф. психолог. И как то завязался разговор, все прочее, и она мне сказала вобщем то верные вещи.
И относительно того, что не надо все делать самой, и относительно принятия посторонней помощи, без крика-я могу сама.
Чо женщина по определению не должна быть гарантом стабильности.
И не поверите-это что то поменяло. Я стала более спокойной, ну не все и везде я могу, я могу и не быть первой.
И люди с помощью потянулись, что :dnknow:удивительно
Бассё
неработающая жена-ты считаешь это содержанка?
У меня другое мнение несолько на этот счет.
Тем более приналичии ребенка и дома