Шелест
А Злорку я другое посоветовала.:улыб:
Это ж мы с Серафимом обсуждали _альтернативные_ методы лечения...
презумпция
Кстати, про ЭТО. В некоторых случаях - очень даже. Не только от головной боли :), но и от простуды.
Ага, пока ЭТО - ни головной боли, не простуды...
А как закончилось - здравствуйте сопли с температурой! :tease:
свет
...это ТЕБЕ не важен...*настаивает*
Таша
ровно по центру черепушки сверху, оттудова тяжесть на всю голову и глаза.
Чай помог минут на 5. Массаж минут на 10, потом на 5, сейчас каждые 2 минуты себя терзаю. Еще час продержаться.
Таис
Надо просто успеть предупредить второе наступление болезни.:улыб:
Можно тем же методом, а можно - лошадиной дозой аскорбинки. Если желудок позволяет, канешна.
Zlork
Вообще с такими вещами лучше не играться.
Давление по жизни скорее пониженное или повышенное? Что с внутричерепным?
Таис
Ага, пока ЭТО - ни головной боли, не простуды...
А как закончилось - здравствуйте сопли с температурой!
..т.е. если девушка простыла... нужно вызвать АГУ?
...а если мужчина заболел...кого вызвать-то можно? ...Презумцию?
DART WEIDER
бывают такие боли, что только кипяток на голову помогает) Ну хотя.. пусть у Вас буду только такие боли, от которых один вид массажисток лечит
Zlork
...ты видимо...метеочувствительный... дождь будет...через несколько часов..
Zlork
ровно по центру черепушки сверху, оттудова тяжесть на всю голову и глаза.
Чай помог минут на 5. Массаж минут на 10, потом на 5, сейчас каждые 2 минуты себя терзаю. Еще час продержаться.
Еще одна идея!
Гимнастика для глаз. Самая элементарная.
DART WEIDER
Часто перед переменой погоды давление падает. Похоже, тот самый случай.
Ametiska
о!
точно!
в субботу будут манты
презумпция
..я принимаю простейший Цитрамон П..чтоб сосуды расширились..помогает..но не всегда...
..
Злорк, все же колесо надо принять!
презумпция
Часто перед переменой погоды давление падает. Похоже, тот самый случай.
А для моей головы это - красота... :бебе:Я имею в виду пасмурную погоду (с понижением атмосферного давления).
Зато когда солнышко - просто "туши свет" иногда. В прямом смысле почти. :ха-ха!:
презумпция
Давление нормальное, иногда туда немного, иногда сюда. Черепушку не вскрывал мерить:улыб:
А вот насчет метеочувствительности - то да, есть такое, только почему-то по фазе с другими метеоками не согласуется на два-три часа.
DART WEIDER
:agree:
Та же фигня. Почти универсальное средство (для меня). Если не помогает - надо дозу увеличить, причем единовременную. Т.е. если принять сразу две таблетки - поможет, а если одну и (потом) еще одну - ни фига.
DART WEIDER
И было мне счастье!!! Похоже у нас недавно обновили аптечку и там, о чудо, нашелся цитрамон.
Zlork
Скорее всего - падает "на погоду" (давление). У меня такая же фигня. Сходство также по типу нагрузки (компьютер) и по комплекции, так что, наверное, могу порекомендовать из личного опыта - горячий! чай с бутербродом или конфетой и пару таблеток цитрамона.
Шелест
Ты куда...Мать...Тебеж..тут полюбасу не "Светит"...а презумция может и понадеяца..Я ж её не видел....в отличи от Тебя!
Cимафор
По-моему, Вы девушку обижаете. Или это такая дружеская пикировка?
презумпция
Она такая же девушка ....как я Мальчик...:улыб:
Cимафор
Ну, даму. Женщину, в конце концов!:улыб:
Zlork
У Злорушки болит головушка? :хммм: Сочувствую!
Берешь сито в зубы и бьешь по стенкам сита обеими руками.
Есть в офисе сито?
Нет?
Тогда : наклоняешь голову вперед и постукиваешь по затылочной области. Красота! Я очень люблю это делать, когда болит головушка.