Шелест
Полностью согласна. Бывают же покладистые мужчины...
Шелест
я б не поменяла
я противная
а Барагозник хороший... воспитаный )))
Бассё
Бассё, а ты совсем-совсем неумная, или тупишь так ловко и умело, водишь нас всех за нос?
Шелест
ой...ну прям посмотрите труд какой великий!
авку поменять!
Ага
Какая же она неумная, если на раз-два -три заставляет вас выстраиваться в ряд и писать всякое несимпатичное, но, типа, симметричное? Кто умнее, тот, что ведет или что ведется? Бассе фактически вождь, да.
Шелест
Мине нормально:) ну зачем мне аватарка та?:)
Шелест
Бассё, и после вот этой содержанТки ты ещё будешь кого-то уличать в неграмотности? отличница, ёптыть))))
Пеппи
Да(раскинув остатками)
Вождь.. А мы племя..Ты тоже далеко не отходи!
Ага
Вот ишшо. ИздалЯ виднее и смешнее!
Шлёндра
вот я щас из вредности тоже авку поменяю.
Пеппи
Ой-ой-ой. Издали она.. не смеши!
Шелест
Ха! вот за что себя мурзика люблю.... Отломала себе маааасенький кусочек от мизинца на ноге! ВОт такая травма. А зато какие люди со мной в травме сидели: один с баржи в воду нырнул, но ошибся и нырнул не с той стороны, где глубоко, а наоборот... парень, который девочку фотографировал, а она за это в него из ружья нечаянно выстрелила и мы все смотрели где у него в плече пуля застряла, еще один мужчина, который зачем-то оставил мне свой телефон (?), а ему в этот момент звонило ТЕЛО (так и написано было "звонит Тело")... вот как мне было весело.
kozadereza
Ты все не угомонишься что ли с Барагозниковой аватаркой? )))))
Пеппи
пепп, ну трудно ж удержаться, когда - пусть в сотый раз сообчают, что "..вы дураки и не лечитесь"))) Я уже вопрошала у общества "доколе?" и взывала, мол, когда наиграетесь? Выходит, что никогда. Верней, когда ведущему надоест.
GuimpLena
гыгы, это не она)))) это я)
GuimpLena
Что значит мааасенький кусочек от мизинца?! Вообще-то и мизинец не шибко огромный.. Ты палец, что ли, поломала на ноге?!
Шелест
Да *важно* но не весь, а от верхней фаланги отломился кусочек косточки и теперь мешает мне жить.
БарагозниК
ничего с аватарой не получается) ладно птом как нить голова чегот сегодня не работает... да и не хочется ни чего особо:)
Шелест
А смысл удерживаться? Здесь же не игра в Зарницу с проверкой на стойкость. КТо что захотел тот то и написал.
kozadereza
ну ты-то злыдня известная ))))) коза одним словом ))))
Ну че никому в Томск не надо, а?
GuimpLena
я буквально КоЗетта - маленькая французская героиня!
а в Томск мне не надо, нет. В Париж бы съездила, тебя в Париж не отправляют в командировку, а?
kozadereza
Отправят они... Ожидайте... КоЗетка? А Зетка знает?