GuimpLena
Нет, я например, я с нек.персонажами исключитнльно силой воли удерживаюсь. Вроде бы - просто ответ, но как вспомнишь... Потому что потом не отвяжешься и желто-зеленое пятно аватары - ну испреследует тебя!!!!!!!
kozadereza
Козетту если и отправят, тто в революционный париж. Хочешь в революционный Париж?!
Шелест
Я вот его из-за тебя и Джульки исключительно замечаю. А так вроде человека-неведимки пятно это мне. Ну или когда вспоминаю про "жаль промахнулась Фани Каплан"
Шелест
хочу!!!! (рвёт тельняшку на груди)

п.6
kozadereza
глянь-ка.. у Зетки рога выросли )))
Шелест
Отправьте меня в Амстертдам! скорее!
Занадоели все.
kozadereza
Там баррикады, стрельба и гаврош. Точно хочешь?
Цветок
лана рога.
я вот из вредности нового мужика прилепил на аватарку. привыкате.
kozadereza
Ты это... Гаврош... угомонись. Какая тельняшка. ТЫ с революционными матросами себя-то не путай. Там другие слова были. Не "хочу", а "а вот кому еще комиссарского тела?"
Ага
Я б с удовольствием. Но .. поди че ехать, деньги тратить. Можт, тут покурить?
Мужик
А чем он от старого отличается? *изо всех сил пытается привыкнуть*
Мужик
а чо, симпатяво )))
т.к. я тебя так и не видела, мне всякая понравится
Шелест
Не помогает(жалуется)
Цветок
как не видела??? а в трусах в сердечко на конкурсе мистер СФ тоже не видела? я ещё удивилась, чё это Юрист с Агарком в финал прошли.
kozadereza
а в полотенце с микки-маусом Мужик же был?
Ага
Жалеит. Кроме амстердама есть средство?
Мужик
между прочим, к такому честному комиссарскому лицу совершенно не подходит подпись.
У такой аватары и подпись должна быть какая-нить ударная, призывающая к большой и светлой любви.
А не ящик водки и деревенские бабы.
Шелест
Да че там. Пусть уже едет в Амстердам, тебе что жалко?
kozadereza
Агарк - это Ага? Если Ага, то он очень красавец. А мужик хоть и в трусах сердечных - как будто партфункционер в сауне.
GuimpLena
не помню. Я токо Мужика запомнила- прям покорил своим нижним бельём он моё девичье сердце)
GuimpLena
Да мне не жалко. Но он же меня просит "отправьте меня" А я сама себя с трудом отправила, куда мне еще агу.
kozadereza
так там тока попа и трусы были ))))))
Шелест
Агарок (поправляет).
Ты бы знала, сколько у него ещё ума внутри. От ума у него даже тень падает на окружаюших. Ты вот думаешь - туча на солнышко нашла. Ан нет. Это за полкилометра идёт Ага и ум его отбрасывает тень.
Мужик
Хорошая аватара. куда лучше того пьяного скотника.