Башенский
(пожимая плечами)

Не протолкнуться уже от клонов... Где Пуассона-то потеряли?.. Очередную нетленку пишет небось? ;-)
Крыска
Написал уже, ага))) Жаль, что он(а) комменты запрещает. Интересный персонаж)
свет
нпп.

Чо там в песне поется, там где "я не играю, я не играю" и потом ни одного слова не могу разобрать.
Крыска
Тебе лучше знать, где ты его/её потеряла.
Не зря ж люди на тебя думают, судя по голосовалке :-)
Дыма без огня не бывает.
Крыска
Да прям.. не думаю, что такой острый язык чего-то боится. так - позиция это.
свет
> позиция это

любимая, ага :-)))
Да я тоже не думаю, что наши умнейшие собеседники вдруг все разом спятили :-)
Крыска
А куда делся мой пост? :eek:
Ага
:eek: нигде нету. Ты его не правил, не удалял?
Крыска
неа)

ПЫСЫ: ага, долетело туда)
Если меня хотели с БЗ медленно, но верно выжить, то это отличная идея с опросиком, просто Браво! Потому что, знаешь...как в том анекдоте: "ложечки-то мы нашли, а осадочек остался"...Если за тебя голосовали там клоны, то кто голосовал за меня? Не подозревала, что столько людей считает меня убогой, изворотливой и хитрой сукой...
Второй день борюсь с желанием в принципе отвалить отсюда на веки вечные, потому что оно же не уймется...пока не выживет всех...а мне жаль и сил и энергии на это убожество, которое возомнило себя великим чистильщиком гнойников...смешно...
свет
Маразм крепчал(в сторону)
свет
Мне пришло сообщение, что они перенесены именно туда.
sahara
Татьяна, ты палку перегибаешь. Ну почему-то мне кажется, что целью кого-то выжить пуазон не ставил(а). И с твоей стороны тут есть некая манипуляция. Нет, не пуазоном, а другими людьми, которые к тебе хорошо относятся и, полагаю, вовсе не хотят, чтобы ты уходила. Ну как это бывает: "Ну остаааанься, ну не обращай на него (нее) внимаааания"
Крыска
ну туда, туда, позже там появилось, да
sahara
На самом деле интересный срез. Лучше похихикать, а голову парить не надо из-за идиотов. Иначе ты всех оставшихся дураками выставишь :)(просто так сказал)
sahara
Танюш, да сколько людей-то? Даже если это отдельные люди. И с фига ли ты будешь доставлять кому-то такое удовольствие? Тут же гораздо больше народу, чем 5.
Таша
Вот , о чем я и говорила. Начались уговоры.
свет
...можно просто НЕ читать.. чем не выход?
DART WEIDER
а можно НЕ писать. чем этот выход плох?
свет
При чём тут уговоры? Мнения своего у меня уже не может быть?
Таша
Так я и не сказала, что Вы уговариваете чужим мнением. Руководствуясь чисто собственными мыслями и соображениями, успокаиваете и уговариваете сахару.